Задача про колодец и ведро

А чего он нарисовал колодец Гордона Фримана, из параллельной антивселенной, а ведро из нашего мира? Получится аннигиляция антиматерии с материей. Польшой пиздык.

это не ведро, это андронный коллайдер епта :D

зеленый и прикрутите голосовалку

как сделать горчицу из трех субстанций, Вкусно с Бурдой :d

Какой ещё андрон? Андропов? Частица - АДРОН. И коллайдер - адронный :клас:

кнопки перепутал, тут вон один цвета попутал и смотри что получилось :D

в голосовалке два пункта
1 - я умный
2 - я очень умный

и 3 пункт пиздец я отец эйнштейна

Уважаемые форумчане! Давно мучает вопрос про колодец. Задал эту задачку своей физичке - не решила, вся надежда на вас - помогите с решением.
Собственно есть колодец, в нем жидкости трех цветов. Жидкости с одинаковыми свойствами и допустим что они на момент эксперимента не перемешиваются. Сам колодец с ведром на рисунке:D. Опускаем ведро в колодец на дно и вынимаем. Вопрос - какого цвета будет жидкость в ведре. Всем спасибо!
И конечно же ТСЕ и Превед
Первой нальется зеленая, и останется зеленая :) Краски то по условию, не смешиваются

все три цвета будут присутствовать

Блин, чуваку повезло с физичкой, у меня была кил под 120... Я бы побоялся подъёбывать такую тётю. У неё удар как у крокопа ногой...

Первой нальется зеленая, и останется зеленая Краски то по условию, не смешиваются

шо здесь

Молния — это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю

шо здесь

все очень логично происходит :D

вот кого достанет ведро из колодца. он болел против металлиста (все цвета присутствуют) :d

Вкладення

• images.jpeg
    images.jpeg
    10.6 КБ · Перегляди: 33
Назад
Зверху Знизу