Зачем отключают горячую воду?

Без всякой рекламы: при Шуме в последние два года воду отключали всего на ДВЕ недели. Это, если кто не помнит :)
 
Без всякой рекламы: при Шуме в последние два года воду отключали всего на ДВЕ недели. Это, если кто не помнит :)

да согласен последние годы принем в этих делах больше порядка было, у нас и топили лучше и включали само отпление вовремя, вода была горячая а не теплая как теперь:)
я по счетчику должен "горячую" воду сливать чтобы она такойвой стала на самом деле, при том что квартире 5 чеовек и пользуются постоянно
 
Без всякой рекламы: при Шуме в последние два года воду отключали всего на ДВЕ недели. Это, если кто не помнит :)

Мда, короткая память у людей... При Шумилкине горячую воду отключали чуть ли не каждый месяц, в связи с многочисленными авариями... Жители Салтовки это особенно хорошо помнят... да и горячей водой это можно было назвать с большим преувеличением...
 
Навеяно башем:

а вы уже научились отличать средне-холодную воду от охуеннохолодной?
 
Мда, короткая память у людей... При Шумилкине горячую воду отключали чуть ли не каждый месяц, в связи с многочисленными авариями... Жители Салтовки это особенно хорошо помнят... да и горячей водой это можно было назвать с большим преувеличением...

Нда, навеяно старым анекдотом: "Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая"

А по сути: память у меня хорошая :) и и живу я на Салтовке :(. Так вот - в моем доме именно ДВЕ (а второй год - ДВЕ с половиной) недели не было летом воды. Ведь об этом разговор? В первый же год Допкена - все вернулось на круги своя - летом воды нету по ДВА МЕСЯЦА.
 
правильно тут писали выше: никакой замены труб нам не видать хотя бы потому, что народ за ком. услуги не платит, а если и платит, то с большими опозданиями. Где взять на это бабки?
 
знаю одного начальника гаража в теплосетях, на одном тока спизженном бензине нехуево наживается и сам заправляется, а еще технику в аренду можно сдавать, эскаваторы там, кразы, автокраны подъемные)))
кто-то еще думает что там думают о нас?
 
можно подумать, что только начальники теплосети пиздят бензин и сдают технику в аренду. Не знаю ни одного водилу, чтоб не тырил бензин.
 
Нда, навеяно старым анекдотом: "Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая"

А по сути: память у меня хорошая :) и и живу я на Салтовке :(. Так вот - в моем доме именно ДВЕ (а второй год - ДВЕ с половиной) недели не было летом воды. Ведь об этом разговор? В первый же год Допкена - все вернулось на круги своя - летом воды нету по ДВА МЕСЯЦА.


Могу подтвердить. 603, 605 м/р. Правда, в течении года аварийные отключения были чаще (некритично, от нескольких часов до двух дней. Жить можно было.)
 
ну водилы то понятно в любых организациях пиздят, чем выше должность тем больше можно своровать, трудно представить себе масштабы воровства на высшем уровне, потому и скока не плати им всеравно они будут бедные и несчастные
 
у Вас есть горячая вода?? Тогда мы скоро придем к Вам!! (с) =)))
в каком месте бредятина?? хотя тему пора закрывать, толку от нее не много, зато высказаться можно, что тоже полезно, а своими рассуждениями и жалобами мы уж точно ничего не порешаем, мне чего-то так кажется))
Отключение горячей воды можно проводить под лозунгом "Сделаем население города здоровее!! Закаляйтесь!!", а потом говорить будете, где наша бесплатная медицина, да вот же она, совершенно бесплатное закаливание в течении месяца...
А вот после моего поста уже можно писать "бредятина" :)
 
А кто в курсе, пр. Героев Сталинграда (около коммунальной и на других участках улицы) по каким причинам перекопан? Трубы меняют или что-то другое?
 
В Европе отключают на две недели кажись в году. У нас, в лучшем случае, около месяца. Вроде для профилактики труб.

Да, а если точнее, то совсем наоборот, чтобы трубы ржавели.

А кто в курсе, пр. Героев Сталинграда (около коммунальной и на других участках улицы) по каким причинам перекопан? Трубы меняют или что-то другое?

Другое)))бабки с тебя дерут)))
 
Назад
Зверху Знизу