Зачем нам москали на форуме?

Кроль ... сколько читаю твои посты, тем больше убеждаюсь, что ты придурок ... не ... дебил ...
Хотя нет ... дебил ... это просто больной человек, которого обидела природа .... а вот как назвать человека который самым хамским образом провоцирует тем самым собеседников .. притом имея админский пароль ... т.е. бана ему не будет ... а вот на других баны уже полетели .... Кролик - ты просто гнусный ***** (жду бана .. по выходу из него сделаю опрос о пребывании на этом форуме россиян и других иностранцев..ну а по результатам ...) ...
Кстати ..Кролик ...ты еще и пиздишь нещадно ... по поводу невозможности выбора россиянами каналов ... учи мат.часть (пока я буду в бане):
Посилання видалено - это программа одного из белгородских кабельных каналов ... на моем кабельном - еще больше укр. каналов ... в том числе во время прошлых и этих выборов включали и ваш 5-й канал, так же есть грузинский канал, CNN, BBC и т.п.
Посилання видалено - вот тебе на вскидку один из московских кабельных каналов ...
так что тут ты попал пальцем в ....
Интересно, а кто твои московские знакомые, что они не подозревают о существовании кабельных каналов???

2Якут ... дружище ... ты че совсем повернутый на политике или по жизни ебанат??? Будь попроще да посдерженнее .... може люди потянутся ...

2Nekto и...
BonSkott сказав(ла):
Кролику Белому - можно ли более точно провести сегрегацию "москалей"? Кто, по Вашему мнению, попадает в эту группу?
Мужики ... нас же этот урод практически открытым текстом нах.. посылает и идиотами зовет (и находятся те, кто его поддерживает ...полностью)... а вы пытаетесь все в шутку перевести ....


2All ... неужели вы не понимаете, что соглашаясь с такими идиотами вы добьетесь того, что все нормальномыслящие неграждане украины уйдут с этого форума, а якуты и т.п. остануться .. ибо им похуй (или по приколу) ... так что прошу всех более или менее постояльцев ЧЕСТНО (без ботов и т.п.) проголосовать в опросе который появится когда/если меня выпустят из бани ..следите за эфиром :)


2Dimas .. как законопослушный участник форума готов понести заслуженное наказание .. но от своих слов не откажусь ...
 
White Rabbit сказав(ла):
Хорошо. Ты видел хоть один репортаж с западной украины по ОРТ? Про то как они рады например тому что Юля на втором месте? Зато каждый день донецк крым. Половина крыма с перепутаными фамилиями. Шахтерам не дали проголосовать. У меня куча знакомых за юща не проголосовала из-за тех же очередей. Но по орт не смогли тока за яна проголосовать. Ты учти это формирует мнение. Мой дядя мне звонил в 2004 и совершенно серьезно говорил не голосуйте за юща он ваще не выпустит никого в россию стеной отгородится. Дядя не откудато а из москвы. Понимаешь? Они верят в оранжевый беспредел и тд...Короче спать хочу. Найди хоть одного русского чтобы ющенко поддерживал. Вот и все.

а сколько на ЗУ поддерживают ПР или коммунистов или Витренко? Там же тоже херня "донецкие бандиты будут ходить по улицам и иметь право первой ночи с вашими девушками"... маразм есть со всех сторон, вот только есть люди, которые маразму подвержены, Ты, однодневка Анатом, который за 20 дней на форуме начал права качать, Лонгер, Якут, Санрайз. Чем Якут хуже Лонгера? А ничем :) А чем москаль из Москвы, хуже пиндоса из Нью-йорка, кинувшего Украину и уехав? Ты из пиндосии пишешь? Да тут половина оттуда. И все оранжи кстати. Так что ищи бревно у себя в глазу сначала. ;)
 
Категорически против бана Бармалею. Он не не оскорбил, а правдиво описал Кролика. :)
 
Ну кролиик и начал сдуру тему:)
Про то что забанить по нац признаку даже писать неохота - никто такой чуши тут делать не будет.

Как уже надоело это деление по нац признаку или какому либо другому.
Везде есть хорошие люди и в России их не меньше чем у нас:)
Вообщем стоит перед русскими товарищами извиниться за глупые высказывания некотор наших.
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Ну кролиик и начал сдуру тему:)
Про то что забанить по нац признаку даже писать неохота - никто такой чуши тут делать не будет.

Как уже надоело это деление по нац признаку или какому либо другому.
Везде есть хорошие люди и в России их не меньше чем у нас:)
Вообщем стоит перед русскими товарищами извиниться за глупые высказывания некотор наших.
:пиво: :пиво: :пиво:
:пиво: согласен полностью...
 
Barmaley +

WhiteRabbit - недоношеный придурок - это точно..
По постам WhiteRabbit если посудуть , то он готов свою мать родную забанить по IP...

Идиш ты на х... WhiteRabbit
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Ну кролиик и начал сдуру тему:)
Про то что забанить по нац признаку даже писать неохота - никто такой чуши тут делать не будет.

Как уже надоело это деление по нац признаку или какому либо другому.
Везде есть хорошие люди и в России их не меньше чем у нас:)
Вообщем стоит перед русскими товарищами извиниться за глупые высказывания некотор наших.
:пиво: :пиво: :пиво:

lavaget сказав(ла):
а сколько на ЗУ поддерживают ПР или коммунистов или Витренко? Там же тоже херня "донецкие бандиты будут ходить по улицам и иметь право первой ночи с вашими девушками"... маразм есть со всех сторон, вот только есть люди, которые маразму подвержены, Ты, однодневка Анатом, который за 20 дней на форуме начал права качать, Лонгер, Якут, Санрайз. Чем Якут хуже Лонгера? А ничем А чем москаль из Москвы, хуже пиндоса из Нью-йорка, кинувшего Украину и уехав? Ты из пиндосии пишешь? Да тут половина оттуда. И все оранжи кстати. Так что ищи бревно у себя в глазу сначала.
Спасибо, мужики ...

Ну и отдельное спасибо Коломбине :)
 
Валера, всё-таки вынужден дать 3 суток бана.
И по поводу выхода из бана Кролика ты ошибаешься :) Мы уже решили этот вопрос с Димоксом во время нашей забастовки. Это был один из пунктов нашего условия - "или мы баним всех, не зависимо от дружеской принадлежности или не баним совсем". Я буду следить чтобы Кролик не вышел из бана раньше времени.
 
Мимопроходящий сказав(ла):
Barmaley +
WhiteRabbit - недоношеный придурок - это точно..
По постам WhiteRabbit если посудуть , то он готов свою мать родную забанить по IP...
Идиш ты на х... WhiteRabbit

Бан 2 суток.

Люди - может хватит, а??? Мне нет кайфа банить :( , но вынужден.
 
unreal сказав(ла):
То есть админ потакает фашистам, хотя делает вид, что он против этого, раз указал такое в правилах.
8 050 18 60 543 набери меня. встретимся я тебе лично расскажу за что тебя забанили.
 
В общем тема во избежании дальнейших оскорблений, банов и разборок закрыта. Думаю что все сделали для себя выводы ху из ху...
 
"То есть админ потакает фашистам, хотя делает вид, что он против этого, раз указал такое в правилах."
Лонгер ты вообще понимаешь что пишешь??? ты бот или просто дебил?
Ты намекаешь чтобы я пункт с фашизмом убрал из правил? Странно но это не у меня а у тебя аватар со свастикой!

Я помоему с Пони в аське нормально поговорил и мы договорились что ты не будешь писать на этот форум.

Го ту - Посилання видалено :-)
 
Назад
Зверху Знизу