Зачем люди меняются микробами

Та, в общем то, нишо. Просто хочется понять, как вы, молодежь, запросто посылаете нахуй и в грош не ставите тех, кто в 2-2,5 раза вас старше, кто за вас кровь проливал в Афгане, кто боронил вас в Чернобыле, кто за вас под пули и ножи бандитские лез в мирное время? Ну Гаити, шо с нее взять? Матюкливая баба. Но ты то 38-летний мужик, с понятиями, я думаю.
 
. Гайка, ты иногда неадекватно отвечаешь на нормальные, человеческие порывы души. Знаешь, быть старейшиной форума- не есть индульгенцией для оскорбления всех и вся, тем более матом и с посылами нахуй. Можно и нарваться.
я не старейшина. я отвечаю как человек. если заебал- иди на хуй.
меня первый бывший муж ронял дважды об пол. я не могла не то, чтобы на костыли встать, даже сесть. и лежать было больно. а мне нужно было кормить семью. ну какую семью, детей. уколы рулят.
 
Та, в общем то, нишо. Просто хочется понять, как вы, молодежь, запросто посылаете нахуй и в грош не ставите тех, кто в 2-2,5 раза вас старше, кто за вас кровь проливал в Афгане, кто боронил вас в Чернобыле, кто за вас под пули и ножи бандитские лез в мирное время? Ну Гаити, шо с нее взять? Матюкливая баба. Но ты то 38-летний мужик, с понятиями, я думаю.
Я тебя нахуй посылал?? Наоборот я с тобой общаюсь с уважением! :пиво:
 
Та, в общем то, нишо. Просто хочется понять, как вы, молодежь, запросто посылаете нахуй и в грош не ставите тех, кто в 2-2,5 раза вас старше, кто за вас кровь проливал в Афгане, кто боронил вас в Чернобыле, кто за вас под пули и ножи бандитские лез в мирное время?

Чёт напомнило


 
я не старейшина. я отвечаю как человек. если заебал- иди на хуй.
меня первый бывший муж ронял дважды об пол. я не могла не то, чтобы на костыли встать, даже сесть. и лежать было больно. а мне нужно было кормить семью. ну какую семью, детей. уколы рулят.

Меня никто не ронял об пол. Ни жена, ни ее муж. На костыли я встал после страшного ДТП, где меня КАМАЗ размазал по асфальту на встречке. Меня собирали по запчастям, вырезав предварительно из девятки автогеном. Мне тоже нужно было кормить семью. И я кормил, пока была семья. Благо, у меня работа, не связанная с скалолазанием. А то, шо ты ерничаешь по поводу моего состояния- Бог тебе судья. Спроси у Тори, она тебе чутка расскажет, как я передвигаюсь и вообще, хто я есть такой. Мы с ней дружорики уже давно. Я к тебе претензий не имею, но ты, все таки, поимей некоторое уважение к человеку, старшему тебя лет на 30.
 
Я тебя нахуй посылал?? Наоборот я с тобой общаюсь с уважением!
А я и не говорю, шо ты меня посылал нахуй. Просто вы, молодешь, очень фривольно общаетесь со всеми, невзирая на возраст.Я понимаю, интернет, и все такоэ, но нужно и какие-то рамки иметь.
 
Меня никто не ронял об пол. Ни жена, ни ее муж. На костыли я встал после страшного ДТП, где меня КАМАЗ размазал по асфальту на встречке. Меня собирали по запчастям, вырезав предварительно из девятки автогеном. Мне тоже нужно было кормить семью. И я кормил, пока была семья. Благо, у меня работа, не связанная с скалолазанием. А то, шо ты ерничаешь по поводу моего состояния- Бог тебе судья. Спроси у Тори, она тебе чутка расскажет, как я передвигаюсь и вообще, хто я есть такой. Мы с ней дружорики уже давно. Я к тебе претензий не имею, но ты, все таки, поимей некоторое уважение к человеку, старшему тебя лет на 30.
ухты блять. а меня размазали об пол нерадивые монтажники, в мои 20 лет, через две недели после свадьбы. вырезали часть моего мяса. спасибо, что не было беременна.
чем еще меряться? у меня еще есть истории.

А то, шо ты ерничаешь по поводу моего состояния- Бог тебе судья.
я в шоке... ни разу не обосрала вроде.ну на хуй послала, да. утомил.
обязательно.
 
А я и не говорю, шо ты меня посылал нахуй. Просто вы, молодешь, очень фривольно общаетесь со всеми, невзирая на возраст.Я понимаю, интернет, и все такоэ, но нужно и какие-то рамки иметь.
Ну максимум шо я себе позволил в общении с тобой так это назвать тебя на"ты"..
Могу на "Вы"..
 
я в шоке... ни разу не обосрала вроде.ну на хуй послала, да. утомил.
Да вроде и не пытался даже утомить..... Ну, раз ты настаиваешь.... Ну так, на хуй послала человека в три раза старшего от тебя... Ну это хуйня. Блять, у тебя берега вообще есть? Ты рамсы не путаешь? Ты не заблудилась, девочка? Я понимаю, шо у тебя стресс и все такоэ,но понятия нуно иметь хоть немного. Хроли тут недалеко, могут приехать, поучить вежливости. Ладно, забудь.Это я сгоряча, не люблю, когда хамят.
 
Назад
Зверху Знизу