Зачем Ющенко устроил блокаду украинцам приднестровья ?

Дело в том, что при подписании протоколов по ЕЭП российская сторона сразу заявила, что цена на газ для других членов ЕЭП (не только Украины) не будет той же, что и для российских предприятий и никаких гарантий по поводу цеы на газ в будущем. А без этого всякое экономическое сотрудничество теряет смысл - российские предприятия получают слишком большое конкурентное преимущество Таким образом взаимный допуск товаров превращается в допуск российских товаров на украинский рынок и уничтожение украинской промышленности, с тем, что бы российские олигархи могли скупить ее за бесценок. Поэтому ЕЭП не является приемлемой формой сотрудничества
 
Действия ющенко не противоречат пописанным соглашениям. Я понимаю ваше желание увидеть в меморандуме то, чего там нет, особенно учитывая, что ваши , СМИ постоянно это утверждают. Ничем не могу помочь. Предлагаю закончить дисскусию. Убедить меня вы не смогли, я вас тоже. Одно прошу - не нужно лить воду на российскую мельницу - Путин вас не защитит, ему это не нужно.
 
Почему же он так не любит Украину?
 
Взаимовыгодно тоже не будет - я уже об этом написал
 
 

приведи случаи, когда без повода, всё, что имеет сегодня ннынешняя влада, она честно "заслужила"
 
 

действия ющенко противоречат прежде всего этике Президента Страны, а уж что меморандум нарушен украиной, причем с нарушенм СОБСТВЕННЫХ законов, совершенно очевидно. У меня нет желания увидеть в меморандуме то, чего там нет - я вижу то, что там есть.
Дискуссию с вами закрываю, ваша аргументация не состоялась, вы меня разочаровали, хотя у вас был шанс принять поражение - это достойнее, чем строить из себя идиота.
 
Да,продали преднестровских братьев!
 
якут сказав(ла):
Да,продали преднестровских братьев!
Империалисты, вам ничего не остается, нежели признать: ваша дешевая всеобъеденяющая под властью Москвы риторика сильно обесценилась!
Количесвом повторений одних и тех же рефренов имитируется сама дискусия, а по сути вамим повторяется одна и таже чушь вложенная вам в уши. Вывод: если вам хочется найти благодарных слушателей анализа проблем воссоздания бывшего СССР - вперед в глухую русскую глубинку, там эти архиумные доводы будут встречены на "ура" архитрезвой публикой.
 
споры в этой теме похожи на беседу филологов с угрюмыми кугутами, какими-то уруг-хаями даже
 
и почему-то все тупорылые орки оказались оранжевыми, а просвещение несут сторонники ПР. Или сторонник (Что-то отличаются они друг от друга слабо - может, у них коллективный разум?)
 


Не орки а заблудшие , не просвещение а здравый смысл.
 
ну, кто мог - тот понял
 
Что же плохое мы видим от штатов сегодня? (я не беру прошлое и будущее). Понимаешь, я очень не люблю американцев, но вынужден признать, что на сегодняшний день это почти единственная сила, которая может обеспечить нашу безопасностьот России. Когда Российская угроза для украины исчезнет или сильно ослабнет я буду сторонником противодействия влиюнию США заключив союз с европой. Просто главная угроза для Украины сегодня - Путин.
 
якут сказав(ла):
Да,продали преднестровских братьев!
Знаешь что мне напомнили твои слова? "Акела промахнулся, акела промахнулся!" Напоминаю - шакал Табаки из Маугли.
 
Anatom,сегодня главная угроза для Украины знаешь кто?!Ну ты понял...Не хочу тебе хамить!
 
...
 
Если это правда, то кривое зеркало уже обеспеченно. В 2004 меня обломило в Киев перется. Симфера с головой хватило, может сейчас не обломит. Готвтесь гопода оранжи.
(не к моему приезду ясен пень)

Глянем как вам в этот раз заграница поможет.