Зацепка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2655
Зацепка

Тема в моем обычном стиле. Вообщем интересность штука сугубо субьективная. Кому то один человек будет безумно интересным, кому то совершенно нет. Смотришь вокруг и понимаешь давно озвученную вещь -каждый интересен по своему. Вот знаю одну девушку она рисует картины и этим интересна, другой парень играет на электрогитаре, третий организовывает квесты, четвертая занимается волонтерством, благотворительностью и этим интересна. А у кого просто старый американский автомобиль над которым он возится и этим он интересен кому то, а еще одна выращивает десятки видов цветов...Вспомните, было ли у вас такое, что вы точно помните что заинтересовало вас в человеке и сподвигло на какие либо отношения с ним, по факту.. зацепило..и что за зацепка это была?)
 
Меня, помню, цепляли нестыковки. Она вся такая лапуля, с ней о стихах, о небе. А она долбится в попу.
или наоборот - вся такая пацанка-лесбиянка, походон гопника, а пол ЗП втихаря отдаёт в детские дома

Колоб, ты где?

...

А вообще, любое знакомство можно рассматривать в ряде плоскостей. И одной из них, если ближе к теме ТС-а, можно назвать "на каком расстоянии держаться от этого конкретного человека?". Есть пипл, с которыми нужно всегда контроллировать расстояние не ближе вытянутой руки. Есть такой тип, что сам ищешь повод пообщаться.
 
Останнє редагування:
Меня, помню, цепляли нестыковки.

да согласен такое почему то цепляет у меня тож было подобное, когда человек такой суперкоммуникабельный со всеми, прям среди людей а в глазах видно что одинок.
 

Мне крайне импонирует тип, когда чел, (обычно М) не многословен, даже скорей молчалив, как-бы серый персонаж, а когда приходит время до дела, или слов(для таких молчунов, и слова - дела), то там замечаю явное превосходство над собой. Становится малость непосебе. Но тот чел ни в коем разе не даёт тебе усомниться в своем чсв. Типа - "хоть я и умней-мудрей, я не буду подмыкать над тобой"... цепляет

... еще цепляют люди с чувством вкуса.
Когда он(тут чаще Ж) знает(!) куда поставить разбитую вазу, чтобы она дополнила интерьер, какой цвет подойдет рядом другому цвету.
 
А меня - "зацепки" на колготках. Фии
 

когда познакомилась со своим, оказалось что он работал администратором пейнтбольного клуба для меня было что то совершенно новое и неизведанное, да что там говорить, я и слова то такого в те времена не знала

а одна подруга славиться талантом влипать в самые разные ситуации - каждое общение с ней - это уникальная юморная история

ну что поделать есть ещё люди, интерес и деятельность которых очень может пригодиться в будущем- так что хочешь не хочешь а зацепишься, нужно же связями обрастать
 
у меня есть такой друг!Больше таких людей в жизни не встречала,на форуме ник Подпольный деятель,все один в один как ты описал,человек чести и дела,молчалив и справедлив
 

Зачем?
 
зацепило..и что за зацепка это была?)
подруга была.....зацепила тем, что была полной противоположностью мне, буквально во всем, совсем во всем...оч странное чувство, иногда казалось, что она специально говорит и делает противоположные вещи)
 

Была?