Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

ртх войс - устаревший алгоритм. поставь нвидиа броадкаст, он грузит карту меньше.
как вариант но
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР NVIDIA GeForce RTX 2060, Quadro RTX 3000, TITAN RTX или лучше
:браво:
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

ртх войс - устаревший алгоритм. поставь нвидиа броадкаст, он грузит карту меньше.

а ведь - да, 15-20% нагрузка идёт. :пиво: можно еще как-то снизить до 5%?
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

ртх войс - устаревший алгоритм. поставь нвидиа броадкаст, он грузит карту меньше.

но один хер сильно, там тоже получить в легкую можно 15% нагрузки, а с чего не понятно.
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

Да, есть 15-20 % нагрузки, но с чего??????????????

она же типа использует RT ядра вроде, и обработка звука идёт через видеокарту, короче извращение в квадрате.
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

она же типа использует RT ядра вроде, и обработка звука идёт через видеокарту, короче извращение в квадрате.

короче фиг знает что делать, да Broadcast меньше грузит карту чем RTX Voice, но всё же, карту таки жалко даже под нагрузкой 20%. буду что-то думать :(
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

короче фиг знает что делать, да Broadcast меньше грузит карту чем RTX Voice, но всё же, карту таки жалко даже под нагрузкой 20%. буду что-то думать :(

для культурного шока - посмотри на сколько нагружается карта при просмотре ютюба :D
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

для культурного шока - посмотри на сколько нагружается карта при просмотре ютюба :D

пиздец, 1080p - 10% нагрузка, 4K - 50% нагрузка. Этого я блядь не ожидал. :confused: Я даже об этом не задумывался. Получается RTX Broadcast кушает среднее 2K - 25%
 

Вкладення

  • 1080p.jpg
    1080p.jpg
    18 КБ · Перегляди: 63
  • 4K.jpg
    4K.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 60
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

А как ранее работало шумоподавление аппаратно и без вот єтих избіточніх ресурсов!?
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

А как ранее работало шумоподавление аппаратно и без вот єтих избіточніх ресурсов!?

ты наверно не совсем понимаешь о каком именно шумоподавлении мы говорим. RTX это совершенно новый уровень

ТЫЦ
 
Re: Заблюрить шумы сторонние шумы в микрофоне

И сразу вопрос. Работает ли на ПК микрофон на простой гарнитуре с одним пальчиковым входом? Чё-то не видит Вин7 микрофон, только наушники... Так и должно быть или как-то можно настроить?
 
Назад
Зверху Знизу