Ал... У тебя, Ну, никакой коммерции! Предлагаю его ПРОДАТЬ Arkkturчику в вечное секс-рабство...Так, хоть, можно поляну накрыть, на вырученное бабло. И всем будет что вспомнить и кого вспомнить.
правильно...мы тут судьбы мира решаем!!!Нашли тут себе развлечения на серьезном ресурсе
Та ладно тебе рассказывать... Это ты мне можешь объяснить. НО народ не проведешь!
Вот забанить бы всех кто голосовал на месяц, другой
Нашли тут себе развлечения на серьезном ресурсе
блин, вандама уже забанили
Во, бля... Уже ревности начались у некоторых...ой-ли..коммерсант хренов..ты его по айпи нашел???
так нехер продавать то, чего у тебя нет..))
Фуею . Оно называет нормальных людей Хуефчанами... а кто ты, мелкое чмо??Еще раз предлагаю тебе, гофнючек проблему решить по другому.
Фуею . Оно называет нормальных людей Хуефчанами... а кто ты, мелкое чмо??Еще раз предлагаю тебе, гофнючек проблему решить по другому.
Димокс, сделай подарок ХуеФчанам забань его к хуям. Тошнит от его бреда почти в каждой теме
ПСИНА фуфлыжная, (еще раз предлагаю решить вопрос тет -а тет) , если нет, то ты НАВЕКИ останешься в памяти ХФ как пидореныш , кусок вонючего дерьма. К тебе вонь, в личку написать не могу, ТЫ БЗДО, замаскировался. Кстати , инвалидом станешь ты.Тебе, всрань кто то что то должен?? Кадык тебе вырву двумя пальцами.
где же тогда человек сможет выговорится?Димокс, сделай подарок ХуеФчанам забань его к хуям. Тошнит от его бреда почти в каждой теме
Ты отсосать хочешь? Так я не из этих. Просто забанься
Или ты это типа угрожаешь, инвалид?
вечер перестаёт быть скушным....ПСИНА фуфлыжная, (еще раз предлагаю решить вопрос тет -а тет) , если нет, то ты НАВЕКИ останешься в памяти ХФ как пидореныш , кусок вонючего дерьма. К тебе вонь, в личку написать не могу, ТЫ БЗДО, замаскировался. Кстати , инвалидом станешь ты.Тебе, всрань кто то что то должен?? Кадык тебе вырву двумя пальцами.
Слышь, ремба, ты пиздел, что твои пацаны ко мне приедут. Полтора года прошло. Они пиздаболы или ты?ПСИНА фуфлыжная, (еще раз предлагаю решить вопрос тет -а тет) , если нет, то ты НАВЕКИ останешься в памяти ХФ как пидореныш , кусок вонючего дерьма. К тебе вонь, в личку написать не могу, ТЫ БЗДО, замаскировался. Кстати , инвалидом станешь ты.Тебе, всрань кто то что то должен?? Кадык тебе вырву двумя пальцами.
ПСИНА фуфлыжная, (еще раз предлагаю решить вопрос тет -а тет) , если нет, то ты НАВЕКИ останешься в памяти ХФ как пидореныш , кусок вонючего дерьма. К тебе вонь, в личку написать не могу, ТЫ БЗДО, замаскировался. Кстати , инвалидом станешь ты.Тебе, всрань кто то что то должен?? Кадык тебе вырву двумя пальцами.
по ной,побесись,для этого все и делалось,что бы ты трахнутый разнес свой анальный опыт по всему интернету.Ты работаешь на нас даже когда ноешь,ты тут просто батарейка из матрицы.
Бесплатно ему выехать к нему в дыру,проконсультировать.Да,все дружно встаем в 6 утра,оставляем свои дома и идем на работу что бы бесплатно ездить к упырям и отрывать от своих семей ресурсы на проезд и время за которое можно заработать.
После моего совета человеку на форуме смотреть отзывы прежде, чем влипать в "говно" начали поступать оч.страшные угрозы от всеми любимого старейшины.
"""""""""""Пишу тебе малыш последний!! раз, хотя не думал этого делать, а думал тебя ну немножко поставить на место..что-б ты из ясельного сопливого гнидского возраста перешел в нормальный. Так вот, малыш . адрес и прочая хрень твоя пробиты по системе абв. угрозыска. Ты мальчик, ни хуя обо мне не знаешь вообще, так, пенка на пиве...ЕСЛИ ЗАВТРА УТРОМ Я УВИЖУ НА ФОРУМЕ ТВОИ ПОСЛАНИЯ ,то мы малыш, накормим тебя, бабу твою и прочих родственников вафлями с кремом...и прочей вкусностью...ты видно изголодался, нищий наш...все. это так, для сведения. Адрески твои все знаю, служба доставки сработает, поверь. Проколов как раньше по доставке- другим , как ты, уродам -утро, день, вечер, ночь--не будет...Подумай малыш, зачем тебе завоняться скушав плохой продукт. тебе за все уплачено сполна. ..Крыса.
Вторник, 2 февраля 2016, 21:47 +02:00 от Vladislav page"""""""""""
Слышь, ремба, ты пиздел, что твои пацаны ко мне приедут. Полтора года прошло. Они пиздаболы или ты?