За ударную работу в сельхозпроизводстве Чугуевскому району подарили автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197045
За ударную работу в сельхозпроизводстве Чугуевскому району подарили автомобиль

22.11.2012 18:12

Сегодня во время торжеств по случаю Дня работников сельского хозяйства председатель облсовета Сергей Чернов и губернатор Михаил Добкин отметили пять районов, признанных лучшими по итогам работы в аграрном секторе на протяжении 2012 года




Первое место занял Чугуевский район. На второй ступеньке - Купянский. Замыкает тройку лидеров Волчанский район. 4 место осталось за Великобурлукским районом, а на пятом разместился Двуречанский.

«Золотому призеру» чиновники подарили автомобиль. Остальные победители получили сертификаты на новые компьютеры и офисную технику.



Результаты работы районов в этом году оценивались по пятнадцати интегрированным показателям, которые охватывают весь спектр деятельности сельскохозяйственного производства, сообщает пресс-служба облсовета.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спиздили. но очень так акуратно.
 
почему трактор не подарили? Или бочку соляры тонн на 40? Нахуй им сенс? Я просто логики не понимаю, нахуй им эта машина на балансе? Она что улучшит эфективность труда, повысит надои. или еще что?
 

нужно ж бабки на чем-то отвозить.
 
.На трактор жыж соляры не напасешься!

да ладно, этот авто бензина в два раза больше, чем трактор соляры потребляет. А если к трахтуру прицеп приладить, так там не только баб катать можно, а и тусовку устроить .

На легковушке. Зимой или осенью и дожди .

да ладно, если есть водка, то сельскому работнику никакой холод и дождь не страшен
 
Там трасса получше, чем в Харькове, посмотрите на досуге.
 
Одну на всех, на самом деле скорее всего одну голове.
 
Можно подумать,что это первая "тачка" в Чугуеве, что там вообще ни у кого машин нету и местные жители видели их только по телевизору(притом только те,у кого этот телевизор есть)Еще б часами "Командирскими" наградили...