За кого?

За какую партию проголосуешь сейчас?

  • За Оранжевых

    Голосів: 8 27.6%
  • За Регионы

    Голосів: 6 20.7%
  • За Коммуюнистовъ

    Голосів: 1 3.4%
  • За Социалистов

    Голосів: 1 3.4%
  • За Зелёных

    Голосів: 0 0.0%
  • За Трудовую Украину

    Голосів: 1 3.4%
  • Проголосую, но не за этих.

    Голосів: 6 20.7%
  • Я не буду голосовать.

    Голосів: 3 10.3%
  • Прийду и проголосую противъ всех.

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
За кого?

просто интерессно
 
подобный опрос проводился
от левоцентр. представл. соц., а далее? центр, прав, крайне правый сектор?
или для тебя все что не понятно оранжевые? :іржач:
 
за - нац. дем. силы - это рух, унп - в чьих списках будет меньше фельдманов за тех и прогол.
ориентировка на:
Яворивський
Лесь Танюк
Степан Хмара
Левко Лукьяненко
+
те кто провел в сов. лагерях N-кол-во лет, такие за деньги не продаются.. (надеюсь :( )

пс. считаю лонгер токо дискр. выше привед. своим выбором.. :( в принципе возможно как и я..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
за - нац. дем. силы - это рух, унп - в чьих списках будет меньше фельдманов за тех и прогол.
ориентировка на:
Яворивський
Лесь Танюк
Степан Хмара
Левко Лукьяненко

Нам здесь в Харькове Лесей, Левко-Дурко и пр. гуцулов и укрнациков нахрен не надо. Жаль их в тех лагерях недобили. Таких нужно в одну резервацию и пусть они там флагами машут, украинские гимны поют и по _своим_ площадям марши нацистов устраивают. Надеюсь лишь на благоразумие людей и природное неприятие нацизма в любых его проявлениях
 
Macumba сказав(ла):
Жаль их в тех лагерях недобили.

Уважаемый, у нас конечно же свобода слова и все такое, но... не пошел бы ты на х.. с этого форума с такими заявлениями. :-(
 
так, нехуй тут распоряжаться кому и куда идти с форума!
 
Arty сказав(ла):
так, нехуй тут распоряжаться кому и куда идти с форума!

Пардон, уважаемый, прошу прощения за резкость.
Однако мне кажутся неприемлимыми приведенные мной в прошлом сообщении цитаты коллеги Макумбы. Как Вы считаете?
 
я считаю что всем вам не мешало бы почитать правила общение в ветке "политика"
 
neal сказав(ла):
я считаю что всем вам не мешало бы почитать правила общение в ветке "политика"

Да читал я, увидев матюки - нажать на восклицательный знак и т.д. Еще раз извиняюсь - вырвалось :-)
 
Макумба - поаккуратнее со своими высказываниями.
Это предупреждение.
 
стодвадцать восьмой раз предлагаю - делайте в "политике" открытые голосования.
 
дааа... промыли мозги, кинули через х"й и все равно за них будут голосовать... УРА ОРАНЖЕВОЙ ПРОПАГАНДЕ!!! снимаю шляпу... Геббельс нервно курит в сторонке...
 
"Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать".
Вольтер
 
lavaget сказав(ла):
дааа... промыли мозги, кинули через х"й и все равно за них будут голосовать... УРА ОРАНЖЕВОЙ ПРОПАГАНДЕ!!! снимаю шляпу... Геббельс нервно курит в сторонке...
кто б говорил
 
Мда ... а кто такие - оранжевые ? НСНУ или Батькивщина? А то ведь это разные вещи уже :)
 
ИМХО советские диссиденты гораздо ценнее для страны в качестве "несгибаемой оппозиции", чем в качестве законодателя. Эти люди очень хорошо чувствуют негатив и готовы (что уже доказали) поднимать неприятные для власти вопросы, но я не знаю ни одного примера позитивной программы от таких людей, они слишком бескомпромиссны, не готовы к уступкам. Нельзя сейчас делать резких движений...
Насчет голосования: сейчас многие пишут - обществу нужны не лозунги, а программы. Еще не определился, видимо, буду голосовать за тех, кто даст реалистичную программу, устраивающую меня. Если будут опять лозунги - или вообщк забъю на это, или "против всех"
 
Они (избираемые) ещё сами не определились, кто с кем, как вчера ляпнули Яныч с ЕПК, будут подписывать брачный контракт. Потому перечень ПМСМ пока может содержать только направления, типа оранжевые, синие, зеленые(хотя какие они зеленые?), красные...
 
Названия партий/блоков при голосовании - не кошерно? :-)
 
Alanorsi сказав(ла):
просто интерессно
А что такое "за оранжевых"? Я проголосую за национал-демократов, а уж каким ты их цветом назовёшь, мне не важно. Токо у тебя в списке я таковых не нашёл - некоторые например Мороза оранжевым называют, некоторые Литвина. Яснее вопросы ставить надо.

Да, и закрытый опрос - считай, что нет опроса, и ничего ты не узнаешь, потому что щас Патрик нарегистрирует 154 ника, и проголосует.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу