За кого?

За какую партию проголосуешь сейчас?

  • За Оранжевых

    Голосів: 8 27.6%
  • За Регионы

    Голосів: 6 20.7%
  • За Коммуюнистовъ

    Голосів: 1 3.4%
  • За Социалистов

    Голосів: 1 3.4%
  • За Зелёных

    Голосів: 0 0.0%
  • За Трудовую Украину

    Голосів: 1 3.4%
  • Проголосую, но не за этих.

    Голосів: 6 20.7%
  • Я не буду голосовать.

    Голосів: 3 10.3%
  • Прийду и проголосую противъ всех.

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Я ваасче предлогаю голосовать... афтаматом!!!! За Национал-социалистическую славянскую демократическую рабочую партию Укроаины

НсСДРП У
 
Угу - ты еще скажи - пакетом
 
И скока за афтомат дали
 

ИМХО если никто из несгибаемой оппозиции не попадет в ВР каким образом они смогут поднимать неприятные для власти вопросы? Их никто не услышит в лучшем случае, их растопчут-раздавят в худшем


Что-то у меня большие сомнения, что в ближайшее десятилетие будут программы. А если и будут, то скорее для проформы и наивно надеятся, что их будут выполнять.
 
Вообще все эти партии - говно. России даже поддержать некого.
 
России поддержать?
 
В 2004 году Путин поздравил с победой на выборах Януковича.
В 2005 году Путин поздравил с победой на выборах Шредера.

А поздравил бы Путин в 2000 году с победой на выборах Буша,
все могло бы быть по другому...
(c) anekdot.ru
 
Я такую цитату интересную нашел:

Сергій ДАЦЮК (консультант корпорації стратегічного консалтингу «Гардарика»):

„В мене прогноз дуже простий: люди ці неадекватні нинішнім викликам. Що взагалі відбувається в світі вони не розуміють ні аналітично, ні на описовому рівні. Тому, будуть вони об‘єднуватися чи не будуть не має для України абсолютно ніякого значення. Вони в минулому. Коли вони це зрозуміють, то спробують якось переформатувати свій проект, хоча б щоб він був дещо адекватнішим. Вони не цікаві виборцям. Якщо якийсь виборець і буде голосувати, то тільки від безвиході, або за звичкою”.

Посилання видалено

От себя:
Эти слова сказаны по поводу затеваемого УНП предвыборного объединения. Но. ПМСМ они относятся к всем политическим партиям Украины.
 
Останнє редагування:

Кстати да, хотелось бы поздравить товарища Путина с тем, что он опять сел в лужу. Теперь мировое сообщество и оппозиционные партии будут знать - если хотите прийти к власти, просто пригласите Путина поддержать действующюю власть - и победа оппозиции гарантирована!

Также горячо поздравляем сборную России по футболу
 
Да - с такой игрой России там действительно делать нечего. Хоть позориться не будут (в отличии от наших).
 
Это точно
Можно делать ставки когда наши вылелят. Ну, зато есть хоть повод начинать смотреть чемпионат, хоть не стыдно будет.
 
а что ВАМ надо?
пс. знаю у нас многие люди мазохисты живут по принц. чем хуже тем лучше 80+15 лет.. трудно расставатся с любим. делом, но надо.. через силу, через немогу..
Macumba сказав(ла):
Жаль их в тех лагерях недобили.
да очень жаль.. более половины заключ. в ГУЛАГе были украинцы.. оч. много но жаль что пуль не хватило, вот в 33, 37, 41-45, 47 действовали более эффективно много милионов положили.. да и вывезли в сибирь до куя, жалко сами украинцы там не сдохли, зато спасибо чернобылю - не сломили так выродим.. FUCKKKKKK
а тебе желаю получить в твоей жизни ровно по твоей философии..
 
да.. да.. нац.сознательная интеллигенция - имуннная система государства..
идеал - консолидир. дем.-силы - 40-50%, нац.силы - 10-15%, социалисты - 10-15%, для нормальн. развития самое то, если конечно это не просто названия..
 
Patrik сказав(ла):
Когда это я регистрировал левые ники?
Я предположил. Ведь нельзя ничего исключать.

Patrik сказав(ла):
И в этом опросе я не участвую,потому как там нет ПСПУ Витренко.
Да никакой нормальный человек не берёт эту идиотку к рассмотрению.
Patrik сказав(ла):
Ты лучше сам давай колись...под ником Неоп(или как там) тоже ты пишешь?
Ага, я там кажется у тебя виртуалом пеони был, теперь неоп, кто следующий?
Ты-то сам чей вирутал будешь?
 
Останнє редагування: