За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Кто эти «они», блядь?!
Вопрос сложный, повторить? Могу.
Почему в Харькове столько уродов, которые голосовали за откровенного украинофоба Бойко? Напомню, он на втором месте по Харькову.

Я тебе скажу, что он - второй по Украине ( Бойко + Вилкул = хуйня)
 
Декларация президента Петра Порошенко за 2018 год только в ночь на 1 апреля появилась в реестре электронных деклараций. Согласно данным о доходах действующего президента, за год они выросли более чем в 95 раз по сравнению с 2017 годом и составили почти 1,6 млрд гривень.

Т.е правильным путём идем?
А что добился ты на ХФ, голосуя за Пэдро:D
 
Декларация президента Петра Порошенко за 2018 год только в ночь на 1 апреля появилась в реестре электронных деклараций. Согласно данным о доходах действующего президента, за год они выросли более чем в 95 раз по сравнению с 2017 годом и составили почти 1,6 млрд гривень.

Т.е правильным путём идем?
А что добился ты на ХФ, голосуя за Пэдро:D

Бляааать. Ещё один с этой фуфлоновостью про 95 раз. :рл:
 
А, вот, и переобувшийся Антошка

Есть чуйка, что скоро и его однофамилица на подходе
 
Коль такая паника у порохоботов значит Зеленский наш президент!Впервые за всю историю Украины к власти придёт не олигарх ,не коррумпированный политик,а просто человек с улицы.По сути это наш Валенса который поднял народ в Польше.
 

Вкладення

  • 2245178.jpg
    2245178.jpg
    67 КБ · Перегляди: 87
Я вычеркну обоих. Ни один ни другой не устраивает. Выборы без выбора
 
Ничего он не расскажет. Расслабьтесь. Ложил он и на Германию и на ЕС и на США. Курс клоуна понятен на Россию, но и сказать он до выборов этого не может.
Парламенту снова придется спасать страну. А вот если и на парламентских выборах , сформируется проросийская коалиция, тогда ДНР будет на всей Украине.

при чем тут расия, по инсайдерской информации он вступил в сговор с Илоном Маском и они вместе взяли курс на Марс!


фантасты, бля! :іржач:
 
Я вычеркну обоих. Ни один ни другой не устраивает. Выборы без выбора
А что именно не устраивает?
Коль такая паника у порохоботов значит Зеленский на
Ага, за спиной которого четко маячат уши коломойского, а в советниках корупционеры- тот же Данилюк.
По сути это наш Валенса который поднял народ в Польше.
Который, как оказалось впоследствии, был осведомителем польской ГБ.
 
Подожди подожди, неужели Порох успел ограбить армию и забрать у нее "современную броню и оружие" в 2014 году вместе с больницами и транспортировкой.. Блин не знал спасибо что глаза открыл. Странно что не берете масштаб больше, думаю если написать "Полное отсутствие совести, дает возможность порошенкоботам использовать фото украинки потерявшей отца в агитации за Порошенко. А вот если бы он не просрал звезду смерти и гравитационное оружие то всего этого вообще не было бы".. Звучит же блин..

а, ты из тех, кто считает, что порох не олигарх и, оказывается, не был при власти практически все 28 лет...
А порохоботы лепят не только эту девочку, а и иных мальчиков и девочек погибших пацанов со схожими спичами, весь ФБ завален подобной гуетой.
 
Читай внимательно, деточка сопливая. Я писал про то, что у нас президент не указывает суду, кого судить, а кого отпустить, в отличие от московии.

у вас - это в стране влажных фантазий?
Вроде и не наивный подросток, а такое рожаешь...
 
Прикинь – только перед вторым туром выборов оно объявит про свою программу и назовет имена и состав своей команды, но квадратные дебилы УЖЕ проголосовали за него. Это же на сколько нужно быть ёбнутым, что бы голосовать за кота в мешке?

Это все потому, что только упоротые все последние 28 лет верили в какие-то там программы кандидатов, писаные политтехнологами для покорения лохтората...

Кот в мешке много лучше киздливой прокисшей кучи говна...

9hjdfa.jpg
 
Коль такая паника у порохоботов значит Зеленский наш президент!Впервые за всю историю Украины к власти придёт не олигарх ,не коррумпированный политик,а просто человек с улицы.По сути это наш Валенса который поднял народ в Польше.

Ооо да, в Венесуэле тоже так думали когда выбрали "простого из народа водителя автобуса" который все отнял и поделил...

Что получилось тут написано -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зеленский на диктатора не тянет, но то что у страны запас прочности крайне низкий и то что он нихера не изменит это очевидно, так что.. У кого есть лишнее бабки на депозитах, рекомендую изъять, грядет "большой шухер" xD
 
Коль такая паника у порохоботов значит Зеленский наш президент!Впервые за всю историю Украины к власти придёт не олигарх ,не коррумпированный политик,а просто человек с улицы.По сути это наш Валенса который поднял народ в Польше.

Хуенса, беня не для того квиточку растил шоб с лохами делиться:іржач:
 
Бляааать. Ещё один с этой фуфлоновостью про 95 раз. :рл:

в чем фуфловость новости, ведь согласно деклараций за 17й год его доходы тогда составили 16 млн и только с 1го января до марта он уже задекларировал 850 лямов...
Таков фактаж, а как он достигнут - то иной вопрос.
 
Уже не сильно и важно кто будет из этих двух.
Первый тур развеял мифы о "левых заказных рейтингах, которые ничего не значат".
Результаты само собой учтут и на Западе.
Петро с очень низким рейтингом, без поддержки новой Рады будет только отбрехиваться "я хотел - а мне не дали".
И долго это вряд ли будет продолжаться. Будут досрочные.
Зеленский по первому впечатлению не годится на роль Президента, да и просто политика. Совсем. Но есть другое, чем он может быть полезен.
Во-первых, под него скорее всего примут нормальный закон об импичменте. Уже нынешней Радой. Это уже очень много, с перспективой.
Во-вторых, может он таки сработает триггером для захода новых политиков во власть, хотя бы частично. У кого красть будет хоть не на первом месте и единственное.
И тоже, на долго Зеленский не задержится скорее всего.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу