За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Це він читав "питання від народу", з інтернету. Так і пояснить.

А про распятого мальчика он бы тоже прочитал?
И потребовал бы у Порошенко ответить?
Все таки президент должен не только уметь хорошо читать написанные текст, но и понимать суть написанного и шо можно озвучивать, а шо нет. Мы ж не диктора выбираем, шоб шпарил по бумажке.
Зеля мне нравится. Чисто по человечески. Он обаятельнее Порошенко, моложе, креативные.

Но мне нужен президент. Который обеспечит безопасность страны. А значит, без армии и сильной армии никак.
И тут такой поворот. Обана. Бо в контексте повстанцев, абсолютно адназначна наличие карателей...
 
Мдаааа....

Как минимум, одна ветеранская ГО, колумбетовская из Киева, на завтра обьявили общее собрание.

Повестка:“ Крімінальне переслідовання воінів АТО, у звязку з висловлюванням одного з кандидатів”
Бляаадь!
От ВАЗ нахуя пиздонул такое?:(

Нехватало нам противостояние аваковских и муженковских

Пиздец
 
a5hceb.gif

 
Всё, петрухи, сливайте воду.
Последняя надежда на какой то обвальный обсер Зе, надежда на невероятную тупизну и позор главного конкурента канула в историю вместе с Петькой.
Даже если бы Зе просто был хуже, было бы мучительно мало.
А Зе был лучше, и убедительней. И даже не дебилом оказался. Роль "из народа" отыграл на отлично. С некоторыми огрехами, пошедшими даже в плюс - обычный человек, без звёздности. Но Пороха поелозил публично и в глаза наверное первый за последние 5 лет.

"Поелозил" - это явно перебор, но вот по поводу "человек из народа" - точное название кандидата, которого поддерживает "підлога країни", за продуцируемую ненависть к существующец власти. И этой части населения (не народа) абсолютно похуй на направленность развития страны, сравнительный анализ путей развития (хотя у ВАЗа его нет), команд кандидатов (порадовали "новые" лица Зе-команды - разница-то в чем с существующими?)), и еще куча вопросов, на которые УЖЕ есть ответы, если включить критическое мышление и логические связи 2-го уровня (кому выгодно, как будет выполнено...).
Мне НЕ нравится Порошенко, но я точно знаю, что с ним Украина будет суверенной страной и продолжит курс в ЕС и НАТО, и с ним паРаша не осмелиться ввести реальные войска на мою территорию, а гибридные будут методично уничтожаться.
 
Мдаааа....

Как минимум, одна ветеранская ГО, колумбетовская из Киева, на завтра обьявили общее собрание.

Повестка:“ Крімінальне переслідовання воінів АТО, у звязку з висловлюванням одного з кандидатів”
Бляаадь!
От ВАЗ нахуя пиздонул такое?:(

Нехватало нам противостояние аваковских и муженковских

Пиздец

Но Вова таки пиздонул серьезную вещь.
Это вопрос его отношения к армии. Если он симратизирует ополчению, то как-то странно пытаться быть главнокомандующим у тех, кто с ополчением воюют.
Мне б было стрёмно воевать под таким началом. Я их понимаю. Я можу симпатизировать и той сторон и єтой. Но я не главком. Слава господу.
 
Предвыборная интрига закончилась. Если Пётр не выкинет чего-нибудь конечно, но похоже старшие союзники и партнёры погрозили пальчиком ещё перед попыткой замутить военный стан вместо выборов.
Так что теперь будет скучно. Никаких "ришучих" шагов скорее всего до парламентских не будет. Выборы в Раду будут намного скучнее, плюс - минус несколько процентов туда-сюда в течении полугода.
Да и в этих выборах вся интрига была - разрешат или нет западные друзья настолько внаглую остаться Петру на табурете. Оказалось - а нафиг он такой антирейтинговый им нужен. Ну и ладушки. Зе тоже будет в выставленных рамках крутиться, не бейтесь в падучей за Петром.
 
Вот именно, шо роль.
К сожалению, те, кто смотрел дебаты не ради шоу, а шоб услышать наконец-то позицию кандидата Зеленского, несколько разочарованы.
Шоу, да, прелестное.
Конструктива нихуя.

Ну и повстанцы.... Не знаю. Это тогда всу каратели?Ну раз их визави повстанцы.
Это зеля будет главнокомандующим карателей?

Не будет никаких карателей. У Ссыкуна уже есть специально обученный человек с опытом разворовывания армии. Поэтому скоро будут только повстанцы и барбудос... В каждом городе :(

А конкретики, как и ожидалось, никакой. Команда Зе превратила дебаты в обыкновенное кидание какашками под свист толпы.
 
Мдаааа....

Как минимум, одна ветеранская ГО, колумбетовская из Киева, на завтра обьявили общее собрание.

Повестка:“ Крімінальне переслідовання воінів АТО, у звязку з висловлюванням одного з кандидатів”
Бляаадь!
От ВАЗ нахуя пиздонул такое?:(

Нехватало нам противостояние аваковских и муженковских

Пиздец

Я согласен тут с тобой, Медведь.
В остальном Зе выиграл "дебаты" во всем... Порох сам пошел "на убой".
А Зе фактически показал себя уже политиком- хоть круть, хоть верть- это уже не клоун, господа порохоботы...
По итогам выборов увидите...
 
собственно что увидели: зе - малорос.
теперь осталось в вск посчитатся, если тут больше малоросов, то скоро тут станет малоросия, если украинцев, останется Украина. ото и вся интрига.
 
Мне НЕ нравится Порошенко, но я точно знаю, что с ним Украина будет суверенной страной и продолжит курс в ЕС и НАТО, и с ним паРаша не осмелиться ввести реальные войска на мою территорию, а гибридные будут методично уничтожаться.

А ты будешь где в этом длительном процессе?
В шоколаде или в окопе?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу