За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Ну, как вам новые лица в ко-манде наркоши?
 
Ну, как вам новые лица в ко-манде наркоши?
Там такие профессионалы, что Гепа нервно курит в сторонке. Там по-моему собрались все обиженные. С кого 5 лет в соцсетях ржали и говном поливали. Они теперь будут мстить внедрять свои реформы. Кто домик себе новый нареформирует, а кто офшор. Главное "реформировать" быстро, пока лохторат не опомнился.
 
тут оставлю:

"По поводу наших экспертов:
Ирина Венедиктова - отвечает за реформы в судебной системе!"

немного гугла и прям джек пот, как вам новые лица:yahoo::yahoo:
н
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


електронная декларация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если сложить годовой доход ее и членов семьи то это около 500 тысяч грн. (она+муж+отец)
на нее записано 6 лямов недвиги, часов на 200+тысяч плюс машин зарегено на нее 4 (каен, сх7, камри..) насчет каена не точно, потому что его прятал у нее муж, не включивший его в свою декларацию.
 
:D:D
когда 5 лет как гнида брал деньги и работал на зраду а потом тебя не взяли "в команду" и выкинули как использованный презерватив:
Мустафа:
"либо всех обманули и никаких перемен не будет;
либо перемены наступят,
но рады им будет небольшая группа ничем не ограниченных лиц.
...
И вот это будет по-настоящему трагедия."
 
Ну. ось... Зеленський презентував свою команду. А Петя досі не зробив цього. Мабуть, окрім своїх друзів по бізнесу ніхто не хоче йти до нього в команду...
Ото і усе... :іржач:
І прийшов до Пеці пісець... При чому повний...
Ото і залишається йому через суддів робити черговий фейк перед виборами, спочатку випустив Насірова на волю, а учора той же суддя виніс рішення на користь Коломойського...
Істерика у Пеці, як і у його прибічників... :іржач:
Не тільки уссялися, але й усралися... :іржач:
 
вот и пропажа, владимир, как вам команда проффесионалов?? чувствуете как вас в глубины глубин поведут??
 
Ведущий - Вы пожмете руку Петру Порошенко
Зеленский - Мы обещали что будет отрубывать руки за коррупцию, по этому нечего будет пожимать )))
Красавчик )

Нет он не так сказал- не искажай смысл.
Он сказал, что Петя обещал рубить руки, поэтому не уверен будет ли что пожимать... Это ж совсем не кровожадно:D
 
Семен Семенченко
2 ч. ·
Подивився вчора на 1+1 нову команду Зеленського. З них знаю лише - Andriy Gerus, хороший фахівець, чесна людина, робота якого дуже допомогла нам на Блокаді торгівлі з окупантами. Ми з ним вже практично зрівнялися за кількістю телесеріалів з лайном які Ахметов жене за своїм ТРК Україна. Решту - не знаю. Але прихильники мародерської влади Порошенка вже з ранку почали мене з ними «знайомити». Цей «працював у регіоналів», цей «радник Азарова», цей ще десь «був». Правда це чи ні Я НЕ ЗНАЮ. Але хто ці люди ми будемо розбиратися самі. Виявляться чесними людьми - допоможемо. Виявляться новими свінарчукамі- поженемо як і старих. Але мова не про це. Яке моральне право вся ця шваль типу бірюкових, донікiв, и монових, олешок, тук має право нам щось розповідати про регіоналів? Порошенко двадцять років був на державних посадах і став мільярдером ні дня не маючи права займатися бізнесом. Один із засновників партії регіонів. Міністр уряду Азарова. Начальник генерального штабу Муженко - депутат від партії регіонів. Військовий прокурор Матіос - колишній заступник департаменту в АП Януковича. Труханів, Кернес, Ахметов, Медведчук, та тисячі регіналов на місцях живуть і процвітають всі п'ять років правління Порошенка. А в тюрмах сидять у вас добровольці. Після 21 квітня може бути все що завгодно. Але в цьому ми будемо розбиратися БЕЗ ВАС. Поради та підказки лицемірів і брехунів мені особисто - не потрібні. ПНХ.

cd2fcj.jpg
 
Семен Семенченко
5 ч.
Вчора мені подзвонив кандидат Порошенко і проникливим голосом доводив що він «став іншим». Я не міг поставити йому це питання по телефону, тому що він дзвонив мені ”в запису”. Питаю тут. Петро Порошенко, якщо ви «стали іншим» то чому вчора ввечері із Запоріжжя, Бердянська, Кривого рогу і багатьох інших міст ваші підлеглі відправляли бюджетників автобусами на сьогоднішні дебати? Ви продовжуєте вважати людей своїми рабами? Відправляючи як худобу вночі плескати вам на стадіонi? Не вірю вашим телефонним обецанкам. Ви не стали іншим. «Каким ты был, таким ты и остался»...
—-
Фото Максим Иванищев

0bfbfe.jpg
 
подтверждаю, все такие гниды, с которыми я вынужден хоть иногда общаться, ВСЕ топят за зетроешника

Если ты объективен, то признай, что не только гниды..
Иначе у нас, выходит, в стране больше гнид, чем вас- белых и пушистых.
Как же тяжело вам не замараться- пора в чистые райские кущи?
Я вот уважаю и тех и других. Если кто за Пороха и в окопе- перед теми просто колено преклоню с уважением.
А вот на шоколадных троллей-ботов, не нюхавших реального - мне насрать.Как же вас неблагонадежные солдатики, проголосовавшие за клоуна на передке защищают,- ведь и они агенты Раши? Срочно смените их, чтоб страна была уверена - враг не пройдет, через ваши шоколадные редуты.
 
Це справді те, що ви хочете?
Команда у Зеленського дуже добра і не треба про них вигадувати ка зна що... Важко їм дуже буде ламати олігархічну систему правління в Україні, але молододість здатна на позитивні переміни... Дай Бог їм вдачі та успіхів!
 
"После сдачи повторных анализов пациент запел, стал дебатировать сам с собой и постоянно зовет в мегафон какого-то Вову."
Подивимось ще сьогодні дебати...
 
- Ты украинофоб!
- Нет, я люблю Украину, всю жизнь в ней прожил, мои дети живут и учатся в Украине (не в Лондоне), вся семья в Украине...
- Нет! Ты украинофоб! И хам!
- да какой там я хам, когда меня со всех помоек оскорбляют последними словами, причем лично Президент, я очень мягко и без оскорблений ответил ему и закончил разговор, да,немного резко, но где там хамство?
- Нет, ты все равно хам и украинофоб, так пишут все! А еще ты невежда!
- В общем-то, я не утверждаю, что разбираюсь абсолютно во всем, у меня есть серьезный успешный организаторский опыт, есть успешный менеджерский опыт в крупных проектах + есть большое желание сделать Украину, наконец, успешной, я честен и принципиален, я точно не буду участвовать в коррупции, моя команда тоже не будет участвовать ни в коррупции, ни в схемах, ибо реакция будет мгновенной и жесткой...Остальному можно и научится и освоить, тем более, что есть много опытных и честных людей рядом....А потерять страну, с чего бы это, я не готов ни торговать нашими землями, ни людьми, ни армией, наоборот, ни я, ни команда, ни кто-либо еще не будет воровать и наживаться на армии, ибо руки, таки, будут "отрубаны" в реальности, а не на словах...
- Нет, не верю, ты клоун, украинофоб, невежда и хам, так везде написано!!!!!!!!!! Мы втратимо Украину, ааааааа!!!!!!
 
Если ты объективен, то признай, что не только гниды..
Иначе у нас, выходит, в стране больше гнид, чем вас- белых и пушистых.

я всех и не называл так. но именно ватные уроды, совки и прочий маргинез - все как один
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу