Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Та не говори, Гонтарева, Гройсман, Насиров, Свинарчук даже на кухарок не тянут, а страной "управляют" в шоколадном кодле, так что пора им на выход.

не на выход - а на вход... в казенный дом.
 
Просвети, кем работаешь и кто должен тебе повышать зарплату?

В системе образования. Те кто голосовал за поднятия цен в разы, кто кредитов набрал, не только же им на оборонке наживаться и рошены в каждом доме открывать(особенно в Киеве)
 
постановочная ***ня по поводу савченко, суд лондона на время раследования арестовал, скоро снимет арест, по поводу шария ты так и не ответила соска, когда он суд за судом выигрывает в европе, а порох за клевету на его каналах не извиняется, это уже доказывает, что порох преднамеренно выливал грязь на журналиста который говорил о нём правду и если бы он был пророссийским , то шарий бы не получил политическое убежище в ЕС, а такие как ты не видят, как порох и его окружение разворовывают Армию, а Ген прокурор приказывает остановить уголовное дело по свинарчукам, опять доказывает что порох корумпированая *****, когда вы это увидите? ах конечно, никогда, потому что вы или проплаченные порохоботы или действительно аморальные ****ы которые хотят стране разрухи и краха, которую мы и видим за 5 лет правления ****на, еще 5 лет страна не выдержит, по этому НАРОД РЕШИЛ, что порох на 2 срок не останется, или ВЫБОРЫ это незаконно? смиритесь ****ки уже и хватит писать тут ***ню
Почему, что не зефан, то безграмотный?
Какая-то секта прямо.
 
Директор МВФ похвалила Порошенко за реформы

Волкер о Порошенко: ​

Только не говори, что они порохоботы или продались Петру за рошенки :D



Главным для части населения становится не агрессия *******и, а коррупция.
Это хорошо заметно даже по местным дискуссиям –на все аргументы тех, кто приводит примеры агрессии *******и, всегда следует один и тот же неизменный аргумент – коррупция, коррупция, коррупция.
Начинают повторять(волей-неволей) за москвой, что никаких реформ нет, что движения вперед нет, что нас продали и от нас все устали. И неважно, что высшие чиновники ЕС,США и МВФ говорят, что реформы проводятся, причем очень успешно – ответ всегда один: А коррупция?

Посмотри на досуге, можно прям с этого момента, а не с самого начала -

?t=347


Реформы петя проводит,очевидно, для МВФ и для Волкера. Ну пусть в том же духе продолжает,только где-нибудь в другой стране.
 


срусня не смогла пройти спереди, поэтому обошли просто сзади :рл:


Шарий,Шарий,Шарий, чего он *****? Вы же за ЕС, так вот в ЕС 3 суда признали его невиновным и постановили извиниться и опровергнуть всю грязь которую на него лил Порошенко, а вы всё продолжаете, ********** тупые ***ть, солома у вас в голове
 
В системе образования. Те кто голосовал за поднятия цен в разы, кто кредитов набрал, не только же им на оборонке наживаться и рошены в каждом доме открывать(особенно в Киеве)

а это, случайно, не из-за московского ***ла Украина вынуждена тратить деньги на войну вместо образования?
 
Ведущий - Вы пожмете руку Петру Порошенко
Зеленский - Мы обещали что будет отрубывать руки за коррупцию, по этому нечего будет пожимать )))
Красавчик )
 
Доходи Порошенка у 2018 р. зросли у 8 разів

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Было в 82)))
Вы *****ы даже посчитать не можете во сколько :D
 
Да ты шо?
Вся ****ота, которая в 2010 хлопала в ладошки, когда Янык посадил твою любимую Тимошку, вся ****ь, которая в 2014 радовалась что ***ло отжал Крым, все те гниды которые на протяжении 5 лет войны полимвали грязью нашу армию, сейчас топят за Зеленского.


подтверждаю, все такие гниды, с которыми я вынужден хоть иногда общаться, ВСЕ топят за зетроешника
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
Да ты шо?
Вся ****ота, которая в 2010 хлопала в ладошки, когда Янык посадил твою любимую Тимошку, вся ****ь, которая в 2014 радовалась что ***ло отжал Крым, все те гниды которые на протяжении 5 лет войны полимвали грязью нашу армию, сейчас топят за Зеленского.
Тебя это не настораживает?
Быстро же ты переобулась.

Т-е большинство украинцев вот такие как ты назвал? Тогда давай чемодан - вокзал - в Польшу на клубнику.
 
Если у тебя проблемы с пониманием русского языка, то ****уй на ***, *****о свежезареганое.

Чего у тебя горит то так? Ну сказал народ что свидомиты могут пойти ***, но безвиз же, билеты купил и ты уже в Польше. Делов то, а столько агро.
 
ну что, порохоботы- просмотрели только что Зе в прямом эфире студии 1+1 "Право на владу"?

Прювет. Порохоботы мало чем отличаются от рыгов и ******ов - топят за власть кто за копеечку кто за свинорыло бесплатно -идейные *******ы. Неисправимые. Кто у них поумнее, тот уже переобулся...
 
Ну, как вам новые лица в ко-манде наркоши?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу