За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
все уже поезд ушел, реформами будут заниматься, надеюсь, другие люди
Вазелин что ли? Ты йобнулся? Хотя ты всегда таким было.
Нет, просто от того, что штопанный гондон набрал в 2 раза меньше Зеленского, никакого пиздеца не произошло. И не произойдет, когда он просрет второй тур тоже. Так понятнее, штопанный гондон?
И тебя тоже когда то депортируют из Чехии нахуй, так что не пизди ,гнида. И депортируют в Алжир по ошибке. Будешь за верблюдами убирать, падла.
 
Anděl;65550428 сказав(ла):
В принципе, да. Защита от дурака в Украине не работает.
Да, государство еще молодое. И на этом фоне идиотизм дебилов, голосовавших за быдлоклоуна, особенно отвратителен.
 
Это неизвестно, зато циферки проголосовавших за Би В известны.
и что, ты думал вата за время пороха вымерла? та он ее еще больше раздраконил своими действиями, потому и пишу что рад, что часть проголосовала за Зе
 
у нас не диктатура, как в московии,а парламентско-президентская республика.
Кто вам лекарь, если до вас такие простые вещи не доходят? В общем всё, как всегда, у зелопутов:D
При чем тут диктарура, что ты несешь, маразм старческий? В Польше что диктатура, если там борятся с коррупцией?
 
Я и слова не написал про Порошенко. Я спрашиваю про вилкуда и бойко, за которых так дружно голосовали в Харькове.
Это сложно понять?:D

Нет. Не сложно. А ты думаешь за них голосовали, потому что ПАП им не нравится за цвет глаз?
 
Да это такая же реформа как и реформа полиции. Вы в сказки верите???
А это жизнь.

И реформа полиции дала свои положительные результаты. К сожалению, Аваков затормозил реформу и заморозил состояние МВД в некой промежуточной форме, когда лицевая сторона ведомства, Патрульная полиция, приняла человеческий облик, а всё, что под капотом, то есть следствие, осталось примерно на том же уровне, что и при Яныке.

Но с реформой суда президент и парламент пошли верным путём, обосрались только на моменте и необходимости создания специализированного антикорсуда. Но им легко прищемили бейцы наши западные паренёры.

На данный момент судебная реформа идёт по графику. И пока вполне успешно.
 
а че так мало год-полтора? или через год еще будет год-полтора в N степени?:D
Потому что сроки и порядок имплементации положений законов, составляющих судебную реформу, установлены этими же законами. То есть срок выполнения реформы был заложен в них ещё при их принятии.
 
сколько в харькове набрали кремлевские консервы бойки-зеломойские? Рады московитам? Да и хуй на вас – конец будет все равно закономерный, только теперь перекрасится в патриотов не успеете.

:D
 
А есть какие-то факты, которые свидетельствуют об обратном?

Да. Недавний шабаш в Киеве когда на др одного из судей аж полицию пригнали отгородить это кодло от простых смертных
 
Да. Недавний шабаш в Киеве когда на др одного из судей аж полицию пригнали отгородить это кодло от простых смертных

А можно узнать, какое отношение этот случай имеет к судебной реформе?
 
и что, ты думал вата за время пороха вымерла? та он ее еще больше раздраконил своими действиями, потому и пишу что рад, что часть проголосовала за Зе
И я искренне надеюсь что ты издохнешь если он станет президентом.*******.
 
зато ты готов торговать Родиной.
Так как там вилкулы-бойки, за которых голосовали в Харькове уроды? Не готов комментировать, не?:D
Я тебе подскажу, как ответить – объяви этих гандонов настоящими патриотами Украины. Или я уже опоздал и зелопуты это уже сделали?:D

еще раз о блядской шоколадной сущности.

Это из вашего, пэдрорастического коллектива представитель заявил:
Ахметов Кремль кинул и стал вполне себе средненьким патриотом Украины.

.
 
Иными словами никаких фактов ты предоставить не можешь.
говоришь как плоскоземельщик. Я не хочу обидеть, вроде адекватный, но всерьез эту тему обсуждать лень, но видос хоть смешной?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу