За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Не тыкай, порохосос.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • патапт.JPG
    патапт.JPG
    36.2 КБ · Перегляди: 73
Мдееее. У порохоботов закончилась логика и аргументы. Пошел переход на личности и попытки оскорблений.
Достойный электорат действующего гаранта
Полагаешь что она не дура?
 
Полагаешь что она не дура?

Возражений о порохоботстве не последовало - это уже не безнадежный случай.

Я ее не знаю, но судя по ее постам - таки не дура, а вполне здравомыслящий человек
 
Данилюк Пете толково оппонирует. Если остальные в Зелиной команде будут такие же, дело пойдет.

Дело даже не в том, кто кого пере3.14здит, а в том что что за зелей хвост из москвы.
Зеля бравирует тем, что надо заняться пленными, надо понимать почему путин держит пленных и не отдает их действующему президенту - чтобы не повышать его рейтинг. Запад напрямую его призвал освободить пленных и никакого результата.
А вот если выберут нужного презика, то пожалуйста, разыграется карта с пленными разумеется в обмен на какие-то договоры и как следствие дальнейшие послабления санкеций в отношении пу и его окружения. Очень много тревожных сигналов, о связях зели с россией, но твердолобым зелепутам коих большинство все нипочем.
Кстати заявления с пленными ничего не напоминают? Савченко тоже бравировала тем, что займется освобождением пленных и даже ездила в днр, пока не вскрылось то, что ее завербовали.
 
Возражений о порохоботстве не последовало - это уже не безнадежный случай.
Я порохобот и горжусь этим. А гордишься ли ты тем, что являешься коунососом?

Я ее не знаю, но судя по ее постам - таки не дура, а вполне здравомыслящий человек
Похоже гордишься.
 
Дело даже не в том, кто кого пере3.14здит, а в том что что за зелей хвост из москвы.
Зеля бравирует тем, что надо заняться пленными, надо понимать почему путин держит пленных и не отдает их действующему президенту - чтобы не повышать его рейтинг. Запад напрямую его призвал освободить пленных и никакого результата.
А вот если выберут нужного презика, то пожалуйста, разыграется карта с пленными разумеется в обмен на какие-то договоры и как следствие дальнейшие послабления санкеций в отношении пу и его окружения. Очень много тревожных сигналов, о связях зели с россией, но твердолобым зелепутам коих большинство все нипочем.
Кстати заявления с пленными ничего не напоминают? Савченко тоже бравировала тем, что займется освобождением пленных и даже ездилв а днр, пока не вскрылось то, что ее завербовали.

У пороха связи с кацапландией тоже имеются. Пару страниц назад писали, что сынулька его женат на кацапке, дочке кацапского военного в больших чинах.
Ну и торговля с кацапами у пороха и компании идет на ура. А с такими раскладами - еще не понятно, у кого кацапский хвост длиннее
 
Пошел переход на личности и попытки оскорблений.
Достойный электорат действующего гаранта
у лизунов свина весеннее обострение
Посол Франции в Украине Изабель Дюмон возмутилась твиту ведущего украинского телеканала «Прямой» и политтехнолога Тараса Березовца.

«Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь Собор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть», — написал Березовец в Twitter.

Дипломат отреагировала словами: «Как вам не стыдно!? Позор».
 
Молодец Данилюк! Удары шавок хорошо держал!
 
Я порохобот и горжусь этим. А гордишься ли ты тем, что являешься коунососом?

Насмешил :D:D:D

В первом туре я не голосовал за Зе и его команду. Я голосовал за другого кандидата, идеалогия которого мне близка. Я знал что Кошулинскому второй тур не светит, но все же проголосовал за него.
Сейчас передо мной стоит выбор - либо следующие 5 лет пройдут в циничной лжи, двойных стандартах, коррупции и безнаказанности педерастов, либо в ближайшие 5 лет появится шанс слить все старые морды в утиль и начать развивать страну.
Как для нормального и здравомыслящего человека - выбор очевиден
 
В первом туре я не голосовал за Зе и его команду. Я голосовал за другого кандидата, идеалогия которого мне близка. Я знал что Кошулинскому второй тур не светит, но все же проголосовал за него.
Сейчас передо мной стоит выбор - либо следующие 5 лет пройдут в циничной лжи, двойных стандартах, коррупции и безнаказанности педерастов, либо в ближайшие 5 лет появится шанс слить все старые морды в утиль и начать развивать страну.
Как для нормального и здравомыслящего человека - выбор очевиден
Твоя исповедь мне неинтересна. Сходи к психологу.
 
Ви збрехали.
На питання не выдповіли.
Я побачив, що Ви спитали як Президент посадить Свинарчуків. Я Вам відповів, що Президент обіцяв не засудити Свинарчуків, а обіцяв відрубати руки. 12 жовтня 2017 року Порошенко заявляв, що «нікому не дозволить красти в армії. А тим, хто крастиме — відрубає руки». Після скандалу з Гладковським-молодшим у сина екс-заступника секретаря РНБО руки залишились на місці, а сам він і досі на волі.
 
Выключить нас вам не удастся, обратного хода не будет, на паузы не рассчитывайте. Только вперёд! Зеля, давай!!!

можно у вас поинтереосваться, вы были в Харькове, когда шелупонь приехавшая к нам из-за поребрика захватывала облосвет, избивала патриотов, в основном молодых ребят,
или может вы были в ОРДЛО и своими глазами обьстрелы орков или последствия этих обстрелов?

Мы опять приходим к ситуации 2014 года, проблема в том, что у многих людей память как у акваруиных рыбок (3-10 секунд) и отутствует способность к прогнозированию и моделированию будущего на основе накопленных ранее знаний (что собственно делает нас отличными от животных)

Для меня Петя не равно Украина, я на него как и остальные зол за некоторые действия, но сейчас не та ситуация чтобы выбирать кандидата который скорее всего сделает разворот в сторону кремля.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу