Та ну. На днях отмечали годовщину бегства *******тов из Афганистана. Кто их оттуда выбивал? Хрен там, сами слиняли когда припекло. Из Крыма также слиняют.И его невозможно вернуть, можно только отобрать
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та ну. На днях отмечали годовщину бегства *******тов из Афганистана. Кто их оттуда выбивал? Хрен там, сами слиняли когда припекло. Из Крыма также слиняют.И его невозможно вернуть, можно только отобрать
А ты хотел халявы? Может ты приведешь хоть один пример из истории, когда иностранное вторжение повышало жизненный уровень?
Смысл поддерживать человека, который не в состоянии разрешить проблему уровня мэра? Чтобы потом слушать его плачь что ему кто то мешает реализовывать президентские полномочия?Может действительно Садового второй раз поддержать?
Таки да. Отличные ребята на рыбалку сходить, анекдоты потравить. Как и Зеленский.Садовой, Гриценко - отличные
Германия в 45-м, Япония в 45-м.Может ты приведешь хоть один пример из истории, когда иностранное вторжение повышало жизненный уровень?
***ца сосни. И причмокни.Откуда вы, твари шоколадные, берётесь в таком количестве?))
Крым украинский, путин *******. И? Это означает, что нужно голосовать за худшего президента, который врет как дышит?
Я тоже.впервые буду голосовать за Порошенко.
А у тебя анорексию?
Тю. Та Порошенко и выбрали именно потому, что он в состоянии переиграть ******. Изворачиваясь, обманывая и расставляя ловушки. И счет на табло. Ни одна санкция не отменена, только новые санкции воодятся, ****** УКраине передается, деньги УКраине передаются, и т.п. Хрен бы это получилось, будь на месте президента не такой хитрый евреяка (в хорошем смысле).Это означает, что нужно голосовать за худшего президента, который врет как дышит?
Германия в 45-м, Япония в 45-м.
У меня двоюродный брат до 2014г. перебивался строительными шабашками, в РФ и Польше. По факту за копейки, проживая всю жизнь в общаге с мамой сестрой и племянником. А в 2014г. пошел на фронт. Сегодня инструктором служит в части под Краматорском. Да, за это время ему дали отдельную квартиру что позволило завести семью, и на приличную машину он скопил. Но говорить что ему такая война выгодна, язык не повернется ни у кого. Государство не компенсирует ему и сотой доли того риска, корторому он ежедневно свою жизнь подвергает.
Донецк и Луганск были окупированы еще до выборов Порошенко Президентом. Иловайск, Дебальцево и Новоазовск были окупированы российской армией, при фактическом отсутствии на тот момент сил способных противостоять такому большому вторжению. Любой бы командовал, и результат был бы тот же.второй тупыми назначениями в МО и Генштабе, в результате которых были сданы Донецк, Луганск, Иловайск, Дебальцево, Новоазовск
С такой логикой, то не нужно давать права тем кто уже ездил и нарушал. А нужно мол выдавать права клоунам, способных только в цырке людей смешить. Они ж мол не нарушали ни разу ПДД, )))))Все кто был в системе государственной власти уже доказали свою непригодность к проведению рыночных реформ страны и борьбе с коррупцией
Донецк и Луганск были окупированы еще до выборов Порошенко Президентом. Иловайск, Дебальцево и Новоазовск были окупированы российской армией, при фактическом отсутствии на тот момент сил способных противостоять такому большому вторжению. Любой бы командовал, и результат был бы тот же.
Потому что во время польских реформ, *******я **** без соли доедала и никак реформам не противодействовала. А сегодня она вторглась в Украину, нанимает ботов пишущих такую хрень на ХФ и т.п.Почему допустим Польше достаточно было пяти лет, чтобы провести реформы и поднять экономику, а Украине и двадцати лет мало?
Люди свободные от *****ской пропаганды: "нужна выбрать каво угодна толька ни *****енка".Кто голосует в этом опросе за пороха? Боты что ли?
А ***** ты своего соседа приплел? У всех есть соседи и они все разные.Что у тебя сосед....?
*****изм ***, *****изм это когда тебе ссут в глаза а ты:
- Божья роса!
Иезуиты правильно говорили:
Цель оправдывает средства.
А смысл?Хочется понять, есть ли сила которая может потягаться с Порошенко, кроме Юли.
Во ее и стоит поддержать в первом туре.
Он изначально под и от Коломойского.Зеленский- так себе вариант, он- марионетка, и вполне может лечь под нужного Коломойскому.