За фак- голову бы отбил...

Помните выборы 2004 года. Я тогда работал в Ялте. В харьков приезжал навестить семью. Как сильно отличается поведение водителей в Ялте и Харькове. Улицы в Ялте узкие. Преимущественно одностороннее движение. Все тебе дорогу уступают, если тебе хер повернуть или выкрутиться. Поблагодарил жестом и поехал. Приятно. А потому пропускают, что сами через пять минут на другом перекрестке будут втыкать, пытаясь проехать. В Харькове сплошная агрессия на дорогах была. Сейчас народ поуспокоился немного. Ездить стало приятней. Даже пропускают. И что характерно. Люди на дорогих авто ведут себя корректней. Я не имею ввиду подержаные иномарки. Люди добившиеся положения в обществе и материального благополучия прекрасно понимают, что показав кому либо палец в окно можно нарваться на ненужные трудности. А в жизни их и без этого хватает. Конечно раздражает, когда какой-нибуть ушлепок уже на желтый начинает сигналить. Ну и хер с ним. Все равно в будний день в городе превышая скорость можно выиграть не более 5-ти минут добираясь с Алексеевки до аэропорта, чем ведя машину со скоростью 60 км/ч. А нервов столько надо потратить.
 
Улицы в Ялте узкие. Преимущественно одностороннее движение. Все тебе дорогу уступают, если тебе хер повернуть или выкрутиться. Поблагодарил жестом и поехал. Приятно. А потому пропускают, что сами через пять минут на другом перекрестке будут втыкать, пытаясь проехать.

:D Я лично в 2004 летом отдыхал в Симеизе. Ездили с женой в Никитский ботанический сад. Туда на корабле, назад на маршрутке до Ялты. Так маршрутка стала на какой-то улице, где ширина - теоретически три машины. С одной стороны припаркованы сплошняком машины, начиная с какого-то места припаркованы с другой стороны. На несколько машин они перекрываются, т.е. есть узкое место, где машины припаркованы с двух сторон. Так там сначала не разъехались несколько машин, а потом все начали щемиться по встречке в центр пробки. Что получилось - можешь себе представить. Мы посидели минут пять, жара, ни ветерка (Ялта, блин, в котловине находится, в отличие, например, от Алупки), мы подумали и оставшийся ~километр пошли пешком.
 
Ха! Так ты не сравнивай аборигенов и наших лихих джигитов приехавшив из Харькова, Днепра и т.д. погарцевать по Ялте. Как только начинаеться сезон (30 апреля) на дорогах становиться хреново. Потому как каждый хрен привыкший ездить по проспектам щимиться по встречной или в "бутылочном горлышке" припаркуеться. А вообще наступает трындец, когда главный член страны приезжает. У него свита человек 500. А у них друзья. Когда ГАИшники перекравают дороги дабы ему проехать, то можно смело припарковать машину и пойти пёхом.
 
Ха! Так ты не сравнивай аборигенов и наших лихих джигитов приехавшив из Харькова, Днепра и т.д. погарцевать по Ялте.

Я тоже могу сказать, что проблемы в Харькове на дорогах создают приезжие. Это, конечно, не так, но сказать то можно? ;)

А вообще наступает трындец, когда главный член страны приезжает.

А кто это сегодня?
 
Я вот за неделю бываю очень много раз и пешеходом, и водителем автомобиля, и велосипедистом. Поэтому стал более терпим ко всем категориям участников движения, кем бы в данную минуту не выступал. Водилы в ХАРЬКОВЕ НЕ УВАЖАЮТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ПЕШЕХОДОВ, да что говорить, даже мотоциклистов хотели бы на тротуар переселить. ЗЛЫЕ ВСЕ.
 
Последнее время все больше стал хуярить факи тем кто едет на красный когда перехожу дорогу.

не скажу что это неправильно, но ведь можешь и нараться на людей, котрые за такое этот самый палец могут сломать и поехать дальше
 
Я тоже могу сказать, что проблемы в Харькове на дорогах создают приезжие. Это, конечно, не так, но сказать то можно? ;)



А кто это сегодня?
Ты проживи в Ялте три года, а потом говори. А насчет члена коментировать не буду не на митинге.
 
ну-ну...
себе - отдавай отчет, мне - отдашь палец
 
Я вот за неделю бываю очень много раз и пешеходом, и водителем автомобиля, и велосипедистом. Поэтому стал более терпим ко всем категориям участников движения, кем бы в данную минуту не выступал. Водилы в ХАРЬКОВЕ НЕ УВАЖАЮТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ПЕШЕХОДОВ, да что говорить, даже мотоциклистов хотели бы на тротуар переселить. ЗЛЫЕ ВСЕ.

Согласен. Бавает очень полезно поднять свою драгоценную задницу и пройтись по городу пешком. На многие вещи начинаешь смотреть с другой стороны. Пешеходов вдруг хочеться пропустить, но только тех кто идет на свой зеленый или по "ЗЕБРЕ".
 
akopov, не обращай внимание. Таких людей по жизни подавляющее меньшинство. Просто они громче всех орут, вот и создают впечатление, что их много. В человеке главное - он сам, а не его национальность.

akopov забей хуй на нацей и фашиков. Это однозначно.
Однако от себя добавлю, что нормальных азербайджанцев и чеченцев в своей жизни не встречал. Конечно по тем кого я встречал общую картину делать нельзя. Однако тенденция знаете ли :\ .
Я думаю для тебя не секрет что и кавказцы славян не шибко жалуют в своих форумах и сайтах.

+1
За исключением того, что с азербайджанцами и чеченцами я вообще практически не сталкивался:) А вот с армянами и грузинами сталкивался - впечатления только положительные.
Вообще славянское быдло бесит не меньше чем наглые арабы, пристающие к нашим жевушкам...

По теме: факов не тыкал, в свой адрес тоже не видел:)
 
не скажу что это неправильно, но ведь можешь и нараться на людей, котрые за такое этот самый палец могут сломать и поехать дальше

СУДЯ по его АВАТАРУ, он сам кого хош расчленит. НА фотке ведь знаменитый ДЖЕЙСОН с бензопилой?
 
Андрей-Бармалей, СОГЛАСЕН! А то ведь идёт бабка через двойную сплошную НА КЛОЧКОВСКОЙ и пиздит, как её всё здесь не устраивает, хотя переход метрах в десяти.
 
Arty сказав(ла):
сегодня объезжаю троллейбус стоящий на остановке - медленно так, пропуская бегущих к нему пассажиров и т.д. - и вижу как меня слева (!) сукапесидист нах обгоняет.
страх потеряли вообще.
А в чем проблема?
 
Сегодня тоже одного на "туристе" видал. Так он на дороге от Державинской до центра такие перуэты выдавал... Это не надолго... Просто раздражать такая езда начала. Велосипедист должен также как и водитель указывать куда он поворачивает и останавливаться на светофорах. Когда я на велосипеде езжу - придерживаюсь правил.
 
+1!! Даже, блин, добавить нечего! У меня када жена родила - из роддома позвонили, так и так, типа тяжелые роды, надо найти срочно какое-то лекарство, и очень срочно привезти - клал я на всех и вся!!!! Простите, если кому помешал, но это было давно, и очень надо было!!!!!!

3 года назад жил в Англии. там произошел один в некоторой степени поучительный скандал: спид-камера зафиксировала превышение скорости каретой скорой помощи. как оказалось позже. водитель скорой (кстати женщина) вез контейнер с сердцем на операцию, счет шел даже не на минуты, а на секунды. так вот: на снимке с камере не было видно включенного проблескового маяка. и мотивируя этим водилу хотели конкретно штрафануть.
ЗЫ: чем закончилось не знаю :)
 
Андрей-Бармалей, СОГЛАСЕН! А то ведь идёт бабка через двойную сплошную НА КЛОЧКОВСКОЙ и пиздит, как её всё здесь не устраивает, хотя переход метрах в десяти.
Ну и хрен с ней. Ты её пропусти. Пусть идет. может КРАЗ за тобой не пропусти. А вообще безумно жалко смотреть на труп пешехода, сбитого на пешеходном переходе. И вообще: "ВОДИТЕЛЬ!!! Помни, что ты управляешь транспортным средством повышенной опасности и пешехода должен препустить везде.
 
Назад
Зверху Знизу