За единую Украину!

назад в ссср?(рашу)или в нато?

  • раша

    Голосів: 76 32.9%
  • нато

    Голосів: 155 67.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
Да бред сивой кобылы. Кружков куча, и спортсекций полно, и музыкальные школы и художественные. Все есть
вы батенька с луны упали??или неразменный рубль нашли??тогда да.и секции и солярии и личный тренер с репетитором на пару..тупой-хм..
 
а нервишки не в тую.точно рос в девяностые..стрельба.холод.голод.дают знать.правдивый ты наш;)

запелить бы тебя в твой славный ссср, только не в 80е, а в 50е, 30е и рассказал бы про крутость беспланых квартир (только 70-80х ) о дешевой колбасе и прочих мнимых советских благах (опять же только в 70-80х). А петь красивы песни и картинки это так очковтирательство
 
Имя Тараса Шевченко на Украине под советским гнетом было запрещено, университеты закрыты, за украинский язык отправляли в Сибирь - вот откуда тоска в глазах парубка и парубицы .
жжешь.ай молодца!
 
А кто руководил и занимался - красным террором, насильственной коллективизацией, повальными репрессиями, созданием и функционированием ГУЛАГА, депортацией народов, устроил искусственно голод 1932-1933 годов?

Именно те, кто с 1914 года - как полчища тараканов перебежали в результате начала первой мировой войны за черту оседлости и расселились по всей Восточной Украине и европейской части России, а затем в спайке со своими руководителями, прибывшими в Россию в середине 1917 года из Европы и США устроили захват власти после окрябрьского переворота 1917 года (какой осуществляли не они, а меньшевики и анаржисты - которых эти ой божеж мой в течении января-августа 1918 года облапошили и подвели "под манастырь" а затем развязали красный террор по всей России - начиная с растрела офицеров и генералов перещедших на сторону революции и заканчивая уничтожением народных полководцев - Махно, Щорса и т.д. - благодаря каким была одеражана победа в гражданской войне).
После чего и начали повально грабить вся и всех, введя политику "военного коммунизма", пока их не начал громить Сталин )с 1927 по 1938 год), но так всех и не догромил, потому как расплодилось их на халяву на русской земле - немерянно. А когда продолжил уничтожать эту заразу с 1949 года, то она уже настолько окрепла (отсидевшись и разжирев в эвакуации, в управлении ЛУЛАГА, в заградотрядах, во внутренних войсках ГПУ-НКВД,) что сама и уничтожила Сталина (Ьерия и Ко). Правда, Хрущев с Жуковым не дал им снова сильно расплодиться и тоже конкретно поджавили этизх паразитов (Берию, манежных "десидентов - педерастов" и т.д.). Вот остатки этих тварей, окрепнув и снова расплодившихся во всех структурах госаппарата с 1963 по 1990 и уничтожили СССР под чистую, чтобы грабить его осколки сегодня в полное свое иудино удовольствие, живя при этом то тут - если все тихо и мирно, то там (Израиль, Швейцария, Аеглия, США и т.л.) - вдруг что-то намечается для их персональной безопасности не так.

ну да, везде враги народа!
 
Страна фантазеров и мечтателей.с молотком и зубилом в руках..поэтому и делали все каряво.но мощно и на века:)(вспомнилась одна история,не помню где читал-так вот,возле берегов-кажется Франции,проходили морские учения НАТО. а наш военный корабль был рядом в том-же районе.наблюдал типо;).ну понятно флот НАТО хозяин всея морей:D.а тут под боком у них такой ТУРЫСТ.летит к нему на всех парах французский военный катер-пугает значит..и передает по радио-вы находитесь в зоне БОЕВЫХ учений флота НАТО.и мы не можем гарантировать вашу безопасность.короче пшли вон!на что наш капитан отвечает-МОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТ ВСЯ МОЩЬ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР.тчк...)что тут добавить.и в какой .опе мира мы сейчас такие свободные гордые и НЕЗАВИСИМЫЕ.ЕПТ..

Поездил бы ты 10 лет на "москвиче", послушал я бы потом про гордость.
 
А не будущая ли участница дома-2 на руках у этого счастливого лейтенантика?
 
Shopgan сказав(ла):
Поездил бы ты 10 лет на "москвиче", послушал я бы потом про гордость.
всему свое время, я был очень доволен москвичем, а мой товарищ запорожцем, нам не с чем сравнить было...
 
вы батенька с луны упали??или неразменный рубль нашли??тогда да.и секции и солярии и личный тренер с репетитором на пару..тупой-хм..

нет, батенька, не с луны. И говорю я мало, но только то что точно знаю. У меня лично два ребенка, и ни одна из них за компом сутками не висела. С 6 лет занимались - гимнастика, театральная студия, танцы. И да, времени не было ни шататься по улицам ни за компом висеть часами. И стоило это все никак не больше 60 грн в месяц. Это неподъемная сумма для вас ?
 
нам не с чем сравнить было...
истинна!!а то вишь какой важный 10 лет на мосыке летал.а теперь тьсе..а чего-же 10 ЛЕТ!!!ездил..ну понятно не было другого.так пешечком-бы бегал.дык не то..
 
01-_38_.jpg


В СССР не было ипотеки. Поэтому люди жили в бараках и землянках. А эти дома строились для видимости. Потом их сносили - и на их месте выкапывались землянки.

Антон, тебе не надоело красивые картинки выкладывать, это уже не актуально!
 
01-_5_.jpg


Серые лица советских рабов - и сравните их с одухотворенными лицами участников передачи "Дом-2" и других молодежных программ российских и украинских телеканалов!

Еще бы с плаката "Партия и народ едины!" фигуру рабочего срисовал.

Дурная тема. Страна сдохла, так как оказалась не конкурентна.
 
Предлагаю выложить рекламные открытки из Северной Кореи,очень красиво!
 
Gründer сказав(ла):
Т.е. вы периодически моете свой подъезд и переходите дорогу исключительно по зебре
чес слово, смотрел-смотрел, купил две банки краски и покрасил свой этаж с пролетами лестничными.... соседи и копейки не дали, и дорогу стараюсь правильно переходить, не потому что правильный, нет, для собственного здоровья дешевле, да и есть еще делишки поверх земельки... жена периодически подметает
 
СССР был вообще незаконным гособразовванием, ибо управлялся партией , незаконно пришедшей к власти, путем ее захвата,
тем более и одной их партий, разрушивших великую страну,
да и именно по вине СССР Харьков оказался в итоге в Украине
еще и столицей;)
 
Gründer;34274347 сказав(ла):
Т.е. вы периодически моете свой подъезд и переходите дорогу исключительно по зебре:D

Прикинь, с тех пор как сам сел за руль, перехожу по зебре. :D

И не сорю, ни в подъезде, ни на улице, - мне не в лом донести бумашку до урны. Подъезд моет специально обученный человек за деньги.
 
Назад
Зверху Знизу