Юбилейный Vertu Boucheron 150

  • Автор теми Автор теми Sergik_007
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4977
Юбилейный Vertu Boucheron 150

Несмотря на экономический кризис, компания Vertu продолжает выпускать дорогие элитные мобильные телефоны. Модель Vertu Boucheron 150 была создана Vertu для парижского ювелирного дома Boucheron к его 150-летнему юбилею.

vertu-boucheron-worlds-hottest-new-phone-2.webp


В качестве основы разработчики использовали Vertu Signature, дизайн был кардинальным образом изменен, появились "граненые" мотивы в оформлении, по аналогии с драгоценными камнями, Vertu Boucheron 150 больше похож на необычное ювелирное украшение. Из технических характеристик Vertu Boucheron 150 отмечается только поддержка сетей третьего поколения.

vertu-boucheron-worlds-hottest-new-phone.webp


Модель отделана чистым золотом, в клавиатуре используются сапфировые кристаллы. Как утверждает производитель, на придание уникальной формы телефону уходит 1000 часов, 700 часов на ручную полировку и более 500 часов на ручную сборку. В комплекте к Vertu Boucheron 150 прилагается футляр из древесины ореха, созданный швейцарской компанией Reuge. Предполагается, что цена на Vertu Boucheron 150 составит более 30 тысяч долларов.
 
на вид как будто по нему танк проехал =)
 
акуеть дайте два
 
УЕЩЕ КАКОЕ-ТО!!!! Вот моя Nokia 3310 2000 г. ПАШЕТ КАК МУЛ И ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!!
 
Шо за нафиг :eek:?
на придание уникальной формы телефону уходит 1000 часов, 700 часов на ручную полировку
Отрезать эти кривые руки нафиг.

:D
 
я бы вдул.
 
***** + уже темка такая была. Может просто модель обновили?
 
Назад
Зверху Знизу