Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а какие проблемы лично у Вас?..с застройщиком Авантаж?
эээ а разве из слов тс а видно что у него проблемы ? вроде он об этом не говорил ))..
Друзья, все кто что то слышал плохого и хорошего по Бизнес Центру Капиталист, пишите сюда. Если у кого то были проблемы любого уровня сложности с застройщиком Авантаж, тоже жду сообщений.
А чё прямо написать что надо религия не позволяет? Обязательно надо из....нуться?
Так бы и писали - надо на Денисенко какой нить мусорный компромат откопать в предверии выборов. Поэтому интересует любая херня связанная с его компаниями.

а от какой хоть партии господин Денисенко?
Коммунисты

:
шутить изволите?
ради случая, даже поинтересовалась, вот, что нашла:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Коммунист. Денисенко - коммунист это даже смешно. Он регионал до кончиков пальцев. В связке с Геной.Частенько прохожу мимо Капиталиста, когда иду в Сильпо. Так вот тротуар уже положили и забор сняли, думаю, уже скоро сдадут.

да, благоустройством територии действительно активно занимаются...надеюсь, внутренние работы тоже ведут, там их походу немало
Обещают помимо стандартных преимуществ вроде просторных офисов и круглосуточного видеонаблюдения кучу крутых фич типа возможности формирования собственного климата в каждом офисе и прохода в офис по карточной системе
Это главное ))))И рабочие там очень приветливые и симпатичные