Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 434
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 434
Ищу Might & Magic IX
У меня запоролся диск с сабжевой игрулиной (Меч и Магия 9). Если у кого-то есть, то просьба: не отморозтесь, дайте переписать (или образ содрать). Ну ооочень надо, спасайте!
У меня запоролся диск с сабжевой игрулиной (Меч и Магия 9). Если у кого-то есть, то просьба: не отморозтесь, дайте переписать (или образ содрать). Ну ооочень надо, спасайте!

