Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Да-Да!!
  • Дата створення Дата створення
Есть квартира, была в ипотеке, ипотеку не выплатили, квартиру забрали... Коллекторы.... И теперь кВ принадлежит юр лицу.
Юр лицо продает от своего имени квартиру.
Хочу купить

Но вот меня сто то беспокоит, не выплывут ли проблемы в будущем.
Консультировался с двумя людьми, оба говорят, не нырять, потому что объявиться экс неплательщик и скажет мол ему не давали заплатить ипотеку и теперь... Короче грозит от головняков до могут совсем отобрать. Вот и думаю настолько ли страшен волк или все таки нырнуть

Бесплатный сыр бывает в мышеловке.
 
Как раз сейчас пытаемся вернуть деньги по похожей покупке. Только человек платил 700 тыс в 2012 г. по курсу 8, а получит в лучшем случае 500 по курсу 25, остальное потерялолсь на издержках. Участвуют банк, ОГИС, казначейство, упр. юст., нотариус, два собственника - новый и старый. Делу скоро день рождение справим.
Хотите тоже рискнуть?
 
Как раз сейчас пытаемся вернуть деньги по похожей покупке. Только человек платил 700 тыс в 2012 г. по курсу 8, а получит в лучшем случае 500 по курсу 25, остальное потерялолсь на издержках. Участвуют банк, ОГИС, казначейство, упр. юст., нотариус, два собственника - новый и старый. Делу скоро день рождение справим.
Хотите тоже рискнуть?

Не, я в принципе с первых десяти коментов уже определился

Выходы есть, но много надо попыхтеть, поэтому отбросил уже вариант
 
Назад
Зверху Знизу