Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Все , *****ам тепер і рибалити на вудочку не можна .
:yahoo::yahoo::yahoo: Сушіть весла , *****и .
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


... в российских соцсетях, когда закончился матч, покатилось какое-то нервное удивление тому, что никто за пределами РФ не болел за ее сборную. И более того, они отметили повсеместное ликование победе сборной Бельгии, хотя ликовали как раз не бельгийцы. Есть описания того, как все происходило на турецких и египетских курортах, где наши и все остальные – радовались каждому забитому голу возгласами Слава Украине! Причем, кричали как украинцы, так и не украинцы. Немногочисленные россияне притихли и так просидели до конца игры.

Ну а дальше – пошли рассуждения о вражеском окружении, русофобии и прочих обычных вещах в том смысле, что это американская пропаганда так подействовала на всех. При этом они как-то не допускают, что самой стойкой пропагандой являются они сами, поскольку только они постоянно конфликтуют с персоналом и рассказывают о том, что они платят деньги и им тут все должны. Правда сейчас их стало намного меньше и вот так быковать они решаются все реже.

Что характерно, никто не предполагал, что такая волна презрения к россиянам возникнет именно на футбольном чемпионате, но Москва сама спровоцировала это повышенное внимание со знаком минус. Вернее – это сделал Газпром, являющийся генеральным спонсором УЕФА. Именно с его подачи был устроен этот позорный цирк с формой сборной Украины. Как известно, результат оказался прямо противоположным.
 
Re: Шо там у *****ов?

Ракета в 29-ть махів . :іржач: :браво: :yahoo:
Alexander Kovalenko
21 год ·
Грозное российское ****** продолжает грозить НАТО!
Пуск ЗРК "Оса-М" малым ракетным кораблём проекта 1234.1 “Овод-1” у побережья Камчатки.
Солдаты НАТО, которые наблюдали за этим пуском со спутников Илона Макса, до сих пор гадают, то ли это новый тип глубоководных зенитных ракет, то ли таким образом россияне глушили рыбу.🤷

 
Re: Шо там у *****ов?

Валентина Невах
9 хв ·
Главный бизнесмен всея Руси - Патриарх Киreal заявил, что солдатам не стоит бояться умирать за Родину потому, что после смерти их будет ждать вечная жизнь.
Понял, все, спасибо. Больше не бояться.
 
Re: Шо там у *****ов?

Оффтопу з Білорусі .
 
Re: Шо там у *****ов?

d2426e657ec0957d04b9e50c49e1bc99.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?



Так это был такой стратегический шаг. Поскольку, основным движущим фактором *****ии является ***** - мы вызвали у них массовые метания говен перед самым началом соревнований.
В результате, они изошли на *****, а самим для выигрыша говна-то и не осталось :угу:
 
Re: Шо там у *****ов?

я смотрю, за футболом некому и запостить инфу про смерть сестры Шойгу

от короновируса

привитая *****ским спутником
 
Re: Шо там у *****ов?

Та , наче , було . :незнаю: Хіба ні ? Яка сумна новина .:D:пиво:
Новина сумна, але закономірна!:увага:
Супутник5 - то небезпечно!

Владимира Кузьмина госпитализировали с коронавирусом после вакцинации.

Музыкант Владимир Кузьмин сообщил о своей госпитализации в больницу после вакцинации от COVID-19. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно», - сообщил Кузьмин.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



***! Чувак сделал ТРИ!!! ЗАХОДА! супервакцыной! И ЗАБОЛЕЛ!!!:незнаю:
И где тот *****, который кричал про "бензин в вену", если "Спутник5" не подходит?:D
 
Назад
Зверху Знизу