Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Наверное, чтобы подчеркнуть, как этот недоукраинец плюет на принятое в Украине написание, целиком поддерживая нарратив масквы даже в таких мелочах.

Я и написал , что и в Украине есть пидары. Навальный хоть россиянин...
 
Ростопчіни - не бандерівці, а кримські татари по педівікі:
Происходит, по сказаниям древних родословцев, от крымского татарина
Давыда Рабчака жившего в начале XV века, сын которого, Михаил Давыдович
по прозванию Ростопча, выехал из Крыма в Москву (около 1432) к великому
князю Василию Ивановичу.
але то таке(с)...

Щодо "Куликовской битвьі" усім довбням, які щось згадують про цю "сечь лютую"
рекомендую після перемоги, нашої перемоги(с), завітати до ГМЗ "Куликово поле"
та поспілкуватися з робітниками цього атракціону у приватній, неробочій атмосфері...
 
Причем тут "на Украине"?
Это про мудака, который "не бутерброд".
Такая же гнида, как и ***ло.
Которая теперь топит про свои украинские корни.
Погоди, они сейчас все понаходят у себя эти корни, чтоб прийти потом и ныть, что все это путен, а они не при делах.
 
***ааа

EbD5gpAXQAAMgn9?format=jpg&name=small.webp


Мозги надо мертвечуку сменить, вместе c башкой...
 
Террористы "ДНР" отпустили похищенную в начале июня супругу гражданина Испании Йепес-Веньеса, - Казанский

Донецкие террористы отпустили супругу гражданина Испании Евгению Йепес-Веньеса, похищенную ранее из-за несогласия видеть на своем балконе российский триколор.
Об этом сообщает блогер Денис Казанский, информирует Цензор.НЕТ.
"Супруга гражданина Испании Евгения Йепес-Веньеса, которую 3 июня в Донецке похитили из собственной квартиры боевики "ДНР", уже на свободе", - сообщил Казанский.
Он добавил, что террористы были вынуждены отпустить женщину из-за широкого резонанса и огласки этой истории.
"Она уже на подконтрольной территории", - подытожил блогер.


ae00b5462b50db49d.webp
Если честно, то **** редкостная.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ОБСЕ зафиксировала десятки гаубиц, 14 "Градов", 40 БМП и более 30 танков наемников РФ на Донбассе, - СЦКК

Украинская сторона СЦКК продолжает фиксировать факты нарушения Российской Федерацией минских договоренностей.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.

По данным СЦКК, враг продолжает минирование территории в пределах участка разведения "Петровское". Кроме этого, на неподконтрольных правительству Украины железнодорожных станциях представителями СММ ОБСЕ в очередной раз фиксируется присутствие вагонов-цистерн, вероятно, с горюче-смазочными материалами.

В ходе выполнения наблюдательного полета БПЛА СММ ОБСЕ на неподконтрольных правительству Украины территориях, вблизи поселка Новогригорьевка, на полигоне возле поселка Миусинск и на взлетно-посадочной полосе аэродрома в поселке Победное Луганской области было зафиксировано вооружение с нарушением линий отвода, а именно:
- шесть 122 мм буксируемых гаубиц Д-30 "Жаба",
- четырнадцать 152 мм и 122 мм самоходных гаубиц 2С3 "Акация" и 2С1 "Гвоздика",
- четырнадцать 122 мм реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град",
- шесть 100 мм буксируемых противотанковых пушек МТ-12 "Рапира",
- шестнадцать 152 мм буксируемых гаубиц Д-20 и 2А65 "МстаБ".

Кроме того, на неподконтрольных правительству Украины территориях на полигоне вблизи поселка Мирное, на территории объекта возле поселка Хрустальный и на взлетно-посадочной полосе аэродрома в поселке Победное Луганской области БПЛА СММ обнаружил:
- четырнадцать зенитных ракетных комплексов 9К35 "Стрела-10" и 9К33 "Оса",
- семь 120 мм минометов 2Б11 "Сани",
- шестнадцать 122 мм самоходных гаубиц 2С1 "Гвоздика",
- шесть 100 мм буксируемых противотанковых пушек МТ-12 "Рапира",
- семнадцать 122 мм буксируемых гаубиц Д-30А "Лягушка",
- тридцать один Т-64 и Т-72.

Этот же БПЛА в очередной раз зафиксировал по меньшей мере сорок боевых машин пехоты.

УС СЦКК отмечает, что в пределах участка разведения №3 "Петровское" на неподконтрольной правительству Украины территории БПЛА СММ обнаружил шестьдесят противотанковых мин. Такое же количество противотанковых мин (ТМ-62) обнаружил и за пределами данного участка в поле.

Вместе с тем, осуществляя мониторинг на железнодорожной станции вблизи поселка Вознесеновка, наблюдатели СММ ОБСЕ заметили пятнадцать вагонов-цистерн. Вероятно, они используются для обеспечения российских оккупантов горюче-смазочными материалами.

"Украинская сторона СЦКК осуждает позорные действия российско-оккупационных войск, которые в очередной раз демонстрируют стойкое нежелание соблюдать минские договоренности и откровенно пренебрегают взятыми на себя обязательствами в рамках консультаций Трехсторонней контактной группы по отводу тяжелого вооружения по всей линии разграничения сторон. Враг и в дальнейшем проявляет заинтересованность в дальнейшем обострении конфликта и сознательно ухудшает гуманитарную ситуацию на Донбассе, систематически увеличивает количество мин на существующих минных полях, особенно в пределах участков разведения", - говорится в сообщении.
 
Та ладно привередничать. Вы в зоопарке тоже голозадую абизяну критикуете? ))))
Мы ж Кунсткамере, и просто любуемся экземплярами животных.
Та їх можна було б розглядати як мавп , але ... Але ці недоістоти прийшли до нас із війною , та ще й лізуть із своїм сруцькиммиром . От в чому біда .Та і для мавп образа за порівняння з цими вилупками .
 
*****чик, ты прямо по методичке эдак 2010 строчишь. Само собой *****ской. Где гасились любые сомнения в Вожде и призывали не раскачивать лодку

*****чик твой муж, и сами вы там строчите ватники-порохоботы
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ОБСЕ зафиксировала десятки гаубиц, 14 "Градов", 40 БМП и более 30 танков наемников РФ на Донбассе, - СЦКК

Украинская сторона СЦКК продолжает фиксировать факты нарушения Российской Федерацией минских договоренностей.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр ОС в Facebook.
И? Ну, вот шестой год все это длится. Все все знают. И?
А ничего.
***ло делает что хочет, безнаказанность полнейшая.
 


2107 у меня была тачка)))
вернее,ведро с болтами,хоть и пригнана с хунгарии,после 5 лет эксплуатации пришлось делать полный кап,суко экспортеры
а еще лучшее,чтобы их ******* было 21073,по полному названия етой супермодели
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

У Кремлі кажуть, що росія не претендує на території країн-сусідів

Москва заперечує, що має якісь територіальні претензії до країн, котрі раніше перебували у складі Радянського Союзу.
«У Росії немає територіальних претензій до сусідів», – заявив 22 червня речник президента Росії Дмитро Пєсков.
Таким чином Пєсков відповів на запитання, що означають слова Володимира Путіна у документальному фільмі «росія. Кремль. Путін» про те, що деякі республіки змогли покинути Радянський Союз в 1991 році з отриманими «дарами від російського народу».
У документальному фільмі, що вийшов 21 червня, Путін не сказав конкретно, яка з 14 республік, крім Російської Федерації, «взяла» те, що він назвав «традиційно історичними територіями Росії».

:D
Тот случай, когда на воре шапка горит.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

путин должен вернуть подарки украинского народа
Виталий Портников

Высказывание российского президента Владимира путина о том, что союзные республики не должны были выходить из СССР с "подарками от русского народа" уже вызвало среди наблюдателей куда больший резонанс, чем обещание диктатора "подумать" о возможности быть вновь избранным на пост главы своего деградирующего государства. И не мудрено!
Мы не знаем, конечно, что имел ввиду путин, когда говорил о "подарках". Хотел ли он в очередной раз оправдать оккупацию Крыма или же готовится к новым захватам? И где эти захваты будут происходить? Конечно, в 1922 году УССР присоединялась к Советскому Союзу без Крыма, зато – с Таганрогским краем, в котором тогда жило более 70 процентов украинцев. А в состав РСФСР входила практически вся территория современной Центральной Азии, за исключением небольших народных республик (да-да) Бухары и Хорезма. Хочет ли путин возвратить в состав России Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан? Это – "подарки русского народа"? И что в таком случае делать с Тувой? На момент создания СССР ее территория в состав РСФСР не входила, международное сообщество считало Туву неотъемлемой частью Китая, а сама россия (страна-террорист) – независимой народной республикой. (да-да).
Но самое главное даже не в этом. А в том, что путин забыл, что он – не президент Советского Союза. Он – президент Российской Федерации. Одной из союзных республик, которая заявила о своем выходе из СССР без всякой процедуры и этим ничем не отличается от остальных. Вернее, все-таки отличается. Потому что Украина, например, провела референдум в подтверждение Акта о независимости, одобренного украинским парламентом. В России об этом украинском референдуме никогда, ни при каких условиях не вспоминают. А почему? А потому, что никаких референдумов в самой России о ее выходе из СССР не проводилось.
Поэтому это не Украина – государство, которое покинуло СССР без всякой процедуры и с "подарками русского народа". Украина – страна, которая провозгласила независимость и получила всенародное одобрение этой идеи на всей своей территории. Включая Крым и Севастополь. И никаких других легитимных референдумов относительно статуса страны и ее территориальной целостности с 1991 года больше не было.
А россия (страна-террорист), да – незаконное образование, созданное группой заговорщиков, которые даже и не подумали обратиться к народу. Такая большая "ДНР" от Калининградадо Владивостока.
И с этой точки зрения первое, что должен сделать путин – так это отдать Украине украденный в 1924 году Таганрог.
Нечего незаконно выходить из Советского Союза с подарками украинского народа!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Журналисты Белсата написали книгу о роли Беларуси в украинско-российской войне

Харьковское издательство «Фолиа» подготовило к изданию книгу белсатских журналистов Касярины Андреевой и Игоря Ильяша «Белорусский Донбасс» . Электронная версия книги уже поступила в продажу на сайте издательства.

«Мы постарались затронуть все аспекты: от историй белорусов по обе стороны фронта до нелегальной торговли государственными предприятиями с ЛНР и ДНР, от методов правоприменения до политической ситуации последних лет и информационной стратегии властей», - сказала Екатерина Андреева.

Игорь Ильяш считает, что существует множество мифов о роли Беларуси в этой войне.

«Цель книги - развенчать эти мифы. Например, некоторые считают, что белорусские спецслужбы преследовали наших граждан одинаково как на стороне Украины, так и на стороне пророссийских боевиков. Однако на самом деле я лично встречался с боевиками в Беларуси, и даже после интервью они не были затронуты МВД или КГБ. Кроме того, им были выданы новые документы на дому », - говорит Ильяш.

13dc70fab22ce83cb59b73.webp
 
Вадим Лукашевич
Валяние дурака, старые фейки и затягивание процесса - стратегия защиты в суде по делу МН17



примерно с 35:00
16 июня 2014 года был сбит украинский самолет СУ-25 выстрелом с рашистского самолета, находившегося в воздушном пространстве рашки.
17 июня полетов украинской авиации не было от слова совсем.
рашкозащита недоумевает, как это не было полетов? не верим!
Есть 24 свидетеля из дыровцев, которые видели украинский самолет рядом с боингом, но ни никакого подтверждения НА РАДАРАХ. Тобто цена их показаниям - ноль на палке.
примерно с 42:00
опять снова здорово про испанского диспетчера.
примерно с 44:00
опять про летчика Волошина
 
Назад
Зверху Знизу