Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

26.01.2020.г.
В связи с обострением боевой ситуации на линии соприкосновения, а так же недостоверным информированием граждан Украины о ситуации со стороны государственных структур Украины Военная Комиссия принимает решение о переходе в режим полного мониторинга и выдаче информации в режиме "максимально возможный" по состоянию на 00-00 27.01.2020 г.

Установлено наименование, количество и возможные задачи подразделения прибывшего 17.01.2020 г. на ж\д станцию Дебальцево (вот, Донецкая область) . Данное подразделение является подразделением 45-й отдельной бригады специального назначения, место постоянной дислокации Кубинка, Московской области. Количество л\с 626 человек разделенных на сформированные группы по 30 человек. Штабная группа подразделения сформирована из офицеров среднего звена оперативного отдела ГШ ВС РФ. Кодовое название штабной группы "Рысь-3". Командир - офицер оперативного отдела ГШ ВС РФ подполковник Алексей Чибисов (*фамилия возможно изменена). Штабная группа имеет собственную систему связи как со своими боевыми группами, так и с ГШ ВС РФ. Боевые группы разворачиваются вдоль всей линии соприкосновения.

Интересно, наш гавнокомандующий в курсе? Планы разработаны для всех возможных вариантов развития событий?
 
Кто видел, шо там за херовень?





Это в Харькове-то руцкий языг притесняют?
Ну казлы!
 
Интересно, наш гавнокомандующий в курсе? Планы разработаны для всех возможных вариантов развития событий?

Думаю, в курсе. Он же не зря для них плацдарм освободил под эгидой "разведения войск".

42c00d59d53afd918.webp
 
Это в Харькове-то руцкий языг притесняют?
Ну казлы!
ведь это же язык богоизбранных!

табель шк 69

16a617c68850901791ce2e0.webp


п.с. 20 ржущих смайликов под комментом "тішить одне що з української 7/8, а з корінної 6"
 
Рашен, как цап.В Украине пан, по Гречески козёл.Смысл одинаковый.
 
Рашен, как цап.В Украине пан, по Гречески козёл.Смысл одинаковый.
:рл:
Сыш, незаконный сын Задорнова...
Αιγοειδών - по гречески он.
По латыни и по итальянски - capra

Пан это божество. Да, он с рогами и метровым хуем, но это не делает его козлом :угу:
 
В правительстве поддержали законопроект Клишаса о блокировке электронной почты.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Ага не вводились.. Я призвался в 90-ом, и половина полка улетела в Баку, оттуда и уволнялись, офицеры вернулись. Типа наводили порядок. И тут началось, построения через каждые два часа в полной готовности и амуницией. Причина, ехать и пиздить прибалтийских хфашиздов.Но что то пошло не так, построения отменили и никто никуда не поехал освобождать брацкий нарот Прибалтики. БВО СА стоял весь на изготовке ринуться спасать адинарот. До Литвы пару часов ходу в колоне. Но у кого то хватило ума, хотя я думаю,что сцыканули.
 
Назад
Зверху Знизу