as2666alkah
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тебе наши впечатления не понять.никто власть просто так не отдаст..верить в честные выборы - наивность..
скоро у вас выборы, посмотрите, как у вас будет, поделитесь тут впечатлениями..
На россии бражку высербывают до дна, не дав ей настояться.Какой самогончик у скреповых может быть.Не знаю, водка в россии дорогая, но можно же самогончик найти там или палёнку какую, я *** знает что они там ещё пьют ))
Так и кацапы сейчас понимают что можно в ебало выхватить на раз, лишний раз не быкуют, я в феврале типу со 178 региона рассказывал как надо парковаться, его самка пыталась сказать "так проедешь", правда надо отдать должное мужику что то ей сказал, она заткнулась а он молча освободил проезд, но и за мной уже пять машин стояло, в очереди.Очевидна разница с тем шабашем которые гастролеры с 31, 36 региона в марте, апреле 14 года устраивали в Харькове.
Нонче как бабка пошептала.Как думаешь почему?
Хамство то национальная черта скрепового населения.Была, есть и будет, но яя в феврале типу со 178 региона рассказывал как надо парковаться, его самка пыталась сказать "так проедешь", правда надо отдать должное мужику что то ей сказал, она заткнулась а он молча освободил проезд, но и за мной уже пять машин стояло, в очереди.
***** , хера там думать, пятый год война, они думают.ЕС рассмотрит идею международной мониторинговой миссии в Керченском проливе
Сегодня, 16:49
Для обеспечения свободы навигации в Керченском проливе необходим международный механизм, заявил Климкин
Нормальных кацапов не бывает, иди *****, тут водки нет.
***** , хера там думать, пятый год война, они думают.
Жительница Москвы, координатор благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Наталья Машкова рассказала «Таким делам», что жильцы ее подъезда организовали сбор подписей против сдачи квартиры в аренду родителям онкобольных детей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я уже много раз акцентировал внимание на том, что еще никто и никогда так не унижал жителей Крыма, а особенно жителей Севастополя, как это делают российские оккупанты. Нужно хорошо знать менталитет ватных севастопольцев, чтобы понимать, через какие скрепные муки ада они проходят, когда им приходится для элементарного интернет-заказа коверкать название города, вставляя вместо букв “О” цифры “ноль”, чтобы обойти полезные санкции. И это только один пример из тысяч из повседневной жизни оккупированного города, который помножили на ноль. Загуглите, если интересно, сколько митингов против украинских властей было в Севастополе до оккупации, и сколько митингов уже произошло за 5 лет угнетения россией. Знаю одного ватника, который из-за ухудшения жизни в оккупации еще больше начал испытывать ненависть к Украине только потому, что (цитата) “при хохлах мы жили как у Бога за пазухой”. Ватник не может смириться с мыслью, что долгожданная им россия отобрала у него бизнес, а теперь через карманные “суды” пытается отнять и домик с земелькой. Подливают масло в огонь и его периодические поездки на материковую Украину к родне, где он хочет видеть описанную российским телевизором нищету и разруху, а видит совсем другое.
КРЫМский бандеровец
Это ты краткое руководство "почему нельзя иметь дело с кацапами" рассказал.Недавно, в Воронеже, в одном из новостроев, встретил наших хлопцiв со Змеёва, штукатурили там квартиру, так они покупают вот такую хрень. Сказали, что местные посоветовали.
Да.Нормальных кацапов не бывает, иди *****, тут водки нет.
согласен, но и мы тогда не очень были готовы, думаю сейчас при такой ситуации было бы очень много орков просто тупо забитых до смерти, толпой,Хамство то национальная черта скрепового населения.Была, есть и будет, но я
про тех, которые ОДА штурмовали и нападали на проукраинские митинги.
Да не, гонють. Даже совершенно легально. Покупай аппарат и гони. Продавать правда нельзя...Кацапы разучились даже нормальный сэм гнать?
Ну ок.