andrecooper
A
![]()
Думаю шо ти любиш слухати Pink Floyd.
Картинка їхня.
клинья подбиваешь?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
![]()
Думаю шо ти любиш слухати Pink Floyd.
Картинка їхня.
В тебе якась не нормальна еротична свідомість.клинья подбиваешь?
В тебе якась не нормальна еротична свідомість.![]()
как это не было? очень даже был. хотя... вы сейчас про какое измерение?В 1961 году в совке не было президента.
Уже выяснил. То был президент Финляндии. Совки, в свое время, сами не осилили баню. А их потомки смогли только спалить ту баню.как это не было? очень даже был. хотя... вы сейчас про какое измерение?
Да. Японцы только и ждут на низком старте чтобы вернуть Сахалин и Курилы. А Германия Кенигсберг. Не говоря за финнов.Только одновременно с проведением РИФИРЕНДУМа о передаче Сахалина Японии
Та ну, какая нахрен целостность государства. Этот вопрос никто и поднимать не собирается. Если американцы заставят проводить референдум, то проводить только об особом статусе территорий. Т.е. о предоставлении территориям прав оставлять у себя больше налогов и забирать себе больше вопросов. Что уже реализовано проведенной муниципальной реформой. И без указания наименования регионов, или всем или никому. И то, если американцы скажут.О чем референдум? Сама попытка вынести на референдум вопрос, связанный с целостностью государства,
Это не референдумом решается. Это нужно прописывать в законе Украины об амнистии. Что в случае амнистии по государственным преступлениям, человек освобождается от всех видов наказания за исключением запрета занимать государственные должности и голосовать в течение 10 лет.Референдум нужно проводить о лишении права голосовать всех, кто был на оккупированной территории.
Такими темпами Люботин может провести референдум о том, что Донецк должен ежемесячно выплачивать Люботину 1миллиард грн. Какой смысл таких референдумов.Та ну, какая нахрен целостность государства. Этот вопрос никто и поднимать не собирается. Если американцы заставят проводить референдум, то проводить только об особом статусе территорий. Т.е. о предоставлении территориям прав оставлять у себя больше налогов и забирать себе больше вопросов. Что уже реализовано проведенной муниципальной реформой. И без указания наименования регионов, или всем или никому. И то, если американцы скажут.
Да не **** Поклонская. Она в лругой команде чем сегодняшняя власть.Когда при именно этом казусе вменяемой кажется совершенно поехавшая мозгами поклонская, это уже даже не смешно.
Ебанутые бабки никаких преступлений не совершали. по сути. Но на реХферендум бегали. И за представителя мордора будут и дальше голосовать. Они все должны стать "не граждане". Отличаться от граждан только тем, что не имеют право голосовать. А там пенсии, медицина образование все как у всех. Выучил украинский, сдал экзамен по истории Украины тогда "Ласкаво просимо", статус гражданина и т.д.Это не референдумом решается. Это нужно прописывать в законе Украины об амнистии. Что в случае амнистии по государственным преступлениям, человек освобождается от всех видов наказания за исключением запрета занимать государственные должности и голосовать в течение 10 лет.
*⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Служитель киевского храма, следуя в качестве пассажира поезда "Киев-Москва", перемещал через таможенную границу Украины незадекларированные валютные ценности. При обзоре личных вещей у него было изъято 52 700 долларов. Суд первой инстанции признал священника виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.472 Таможенного кодекса Украины (недекларирование товаров, транспортных средств коммерческого назначения), конфисковал изъятую валюту и назначил штраф в размере 100% незадекларированных денежных средств", - говорится в сообщении.
Таким образом, московский поп оккупированной МП Киево-Печерской лавры был признан виновным в административном правонарушении по ст.472 Таможенного кодекса Украины. Изъятые 52,7 тыс. долл. конфискованы в доход государства, кроме того, служитель чекистской "церкви" должен будет пополнить государственную казну
еще на 1,42 млн грн
штрафа за нарушение Таможенного кодекса Украины.
Нет. Если бы это было самовольство, никто бы и не знал как она проголосовала. А сейчас по всем каналам раскручивают это.А сейчас её научат правильного голосовать. Ишь ты, она оказывается сама голосует.
Ну от і Крим а ви казали,переживали.Скоро на пляшки перейдуть.
Нормальных людей никого не трогает, боятся мусора сейчас.Кстати, а шо там наши переатестованные мусора перестали людей пытать или нет?
Кто знает?
Это и есть состав преступления, измена Родине. Участие в работе органов окупационных властей. Брать списки голосовавших, ихнее заявление о согласие на амнистию, и за полчаса проводить суд. Признать виновным, освободить от ответственности, за исключением запрета на 10 лет участия в голосованиях и занимать государственные и муниципальные должности.Ебанутые бабки никаких преступлений не совершали. по сути. Но на реХферендум бегали.