Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Я все верно сказал: речь здорового человека. А кто её произносит - уже второй момент.
 
В Чувашии школьника засосало в грязь на детской площадке

da7bhb.webp


В городе Цивильске Чувашской Республики ребенка засосало в грязь на детской площадке. Выбраться ему помогли активисты Общероссийского народного фронта, сообщает портал «Мой город».

Активисты ОНФ осматривали дворы Цивильска на предмет выполнения программы «Формирование комфортной городской среды» 20 ноября, и на детской площадке возле одного из домов по улице Никитина обнаружили ребенка, увязшего в грязи настолько, что он не мог двигаться и простоял так не менее 20 минут.

Взрослые помогли мальчику выбраться, но для этого им пришлось сначала вытащить мальчика из сапог, а потом уже вызволять из грязи его обувь. Для вытаскивания сапог нужна была лопата.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вместо Черной пятницы в России могут ввести Белую субботу

Минпромторге поддержали идею депутатов Госдумы о введении в России так называемой Белой субботы, когда товары российских производителей будут продаваться со скидками.
"Мы поддерживаем предложение. Но это должно быть волеизъявлением производителей и ритейла. Если для этого потребуются и будут приняты дополнительные нормы законодательства, правила, то почему нет", — сообщил РИА Новости замглавы министерства Виктор Евтухов.
С инициативой установить в России специальный день для распродаж – Белую субботу (по ****огии с существующей в других странах Черной пятницей) – выступил депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов.
Он напомнил, что во время ежегодно проводимой Черной пятницы продавцы и производители товаров в других странах получают огромные прибыли (до 20% годовых), передает ТАСС. россия (страна-террорист)не в этот период предпочитают покупать бытовую технику и электронику, соответственно, их деньги уходят за рубеж. Эту ситуацию нельзя назвать благоприятной для российской экономики, уверен депутат.
Черная пятница появилась в США в 1960-х годах, когда коммерсанты придумали новый способ наживаться на массовых распродажах. Дело в том, что накануне в четвертый четверг ноября вся Америка отмечает один из главных праздников — День благодарения. В этот четверг все члены семьи обычно съезжаются в родительский дом и собираются за одним столом с традиционной индейкой. А на следующий день в магазинах объявляются распродажи с огромными скидками, куда и устремляются тоже всей семьей, принося коммерсантам огромные прибыли. На дорогах образуются гигантские пробки, поэтому день и назвали Черной пятницей.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну они и раньше говорили, что крым заберут скорей всего. Озвучивали многое, но все думали, что шутят или просто дурачки.
Все верно он говорит, после того как получили пизды в Сирии могут теперь выхватить и здесь
 
А что там с мостом тысячелетия ? Рухнет или как? У нас случаем нет темы на хф про мост ?
 
А что там с мостом тысячелетия ? Рухнет или как? У нас случаем нет темы на хф про мост ?

ТО сикретная разработка минобороны Раиси. Для подводной авиации нужны взлетные полосы, вот они их и сторят, типо это мост, а потом ***к и опустят на дно. Многоходовочка.
 
Немножко сегодняшнего "Интерфакса".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ну, и о национальном символе:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На самом деле тут не всё так однозначно, как может показаться, это не деревянная распора, а скрепа, как один из символов величия. Логично, что эту скрепу поставили рядом с другими символами, а не где-то в стороне. Получился красный уголок. Патриотизм.

Причем в этих балках можно разглядеть заглавные буквы: :D
Патриотизм
Могущество
Скрепы
Шубохранилище
 
jegba3.webp


Нет в оригинальной заметке ни слова про "сметают с прилавков" и "занимают с ночи", это выдумка ватных летописцев.
 
Нет в оригинальной заметке ни слова про "сметают с прилавков" и "занимают с ночи", это выдумка ватных летописцев.

16 фунтов за Х-ла :рл:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"July shows Putin strolling topless through scrubland carrying a very, very large rifle."

'Cause he's a very, very little human.
 
В парашу жаба сбежала, шухер у них
 
не поймут... они понимают только с матом и пиздюлями. УВЫ.
Все эти передачи на российских ТВ это только спектакли. С ведущими и второстепенными артистами, с заранее расписанными ролями и словами. Как там можно кого то убедить? Убедить артистов не читать текст за чтение которого им платят? Это как выйти на сцену театра где идет пьеса Муму, и убеждать артистов изменить сценарий и не топить Муму. Посмотрят как на идиота.
 
В парашу жаба сбежала, шухер у них
Вроде вырисовывается что там случилось.
Изначально эту войну финансировало и организовывало несколько ведомств. ФСБ, ГРУ МО, Администрация президента в лице Суркова и др. У каждого ведомства были свои методы работы и свои представители в верхушке. И сегодня идет перераспределение ролей. Плотницкого поставленного Сурковым, подвинули ставленник ФСБ Корнет и ставленники МО РФ банды Сомали, пятнашка и т.п.
И похоже что Сурков теряет влияние на ****** (и соответственно на ситуацию на Донбасе) из за отсутствия подвижек на переговорах с Уолкером. А раз так, то теперь В ОРДИЛО будут рулить ФСБ и МО РФ. И в отличие от методов Суркова (хитростью и интригами) будут действовать силовыми методами.
Но поднятую голову сечь легче.
 
Сенатор связал падение выпуска сигарет с переходом россиян на махорку.

Падение производства табачных изделий связано с тем, что россияне переходят на выращивание табачных растений на собственных огородах и дачах. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, выступая на совещании о регулировании производства и оборота табачной продукции.

По его словам, падение выпуска сигарет в России на 21% не говорит о том, что россияне стали меньше курить. «Мне говорят, что в Поволжье, <...> некоторые губернаторы говорят, что народ в прошлом году начал табак высаживать на дачах, на огородах», — сказал Рябухин (цитата по «Интерфаксу»).

На совещании также присутствовал директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай. «То, что вы иногда себя тешите и впадаете в такую иллюзию идиллии, — на самом деле в жизни это немного по-другому. Когда приезжаешь в регион, то с ужасом узнаешь, что народ перешел на выращивание табака, махорку», — обратился к нему Рябухин.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
но они же на кухне, дома о чем то говорят ?
Московиты свое недовольство выражают только на кухнях. На кухнях да, поголовно всем все понятно. Практически нет семей, кого не коснулась финансовая задница из за конфликта ****** с западом. Но это недовольство никогда не выльется в активные действия, максимум в саботаж.
И недовольны большинство не тем что Хутин начал войну. Недовольны только тем, что эту войну он проиграл.
 
Назад
Зверху Знизу