Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16367
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16367
ЗОЖ
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
... та и трипак лечить - самое время))Пора уже и бухать....
у пупсика такое лицо, будто он только что понял, что он родился на расии.Пора уже и бухать....
такой себе инфантильный ахуй...у пупсика такое лицо, будто он только что понял, что он родился на расии.
Фи, какая гадость. Мда... но вернемся к минетунекоторые дамы за поребриком действительно относятся к нему легкомысленно. Та даже ***ди за него берут денег меньше, чем за ****. Дескать так - пустячок.
Читал что чувак эксперимент проводил то ли под МГУ то ли под другим московским ВУЗом, насчет "развести студентку на ***** за 2000 фублей". С ходу согласились больше половины.
Походу лаптемордый Вонюша не отдает себе отчет, шо проецирует *****ское отношение к ОРДИЛО на весь мир.Вы ушли в сферу интересов США и они понимают, что нету смысла предлагать вам что-нибудь хорошее, т.к. РФ в данном случае вообще ничего не предложит. Смысл им потеть ради вас? Вкладывать в вас деньги, что бы РФ не пришла? Зачем? Вы и так бесплатно против РФ.
В Росії ліквідували колишніх спецпризначенців “Альфи”, що зрадили Україні
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Маленький ВІБЛЯДОК *****ский
...и пора ехать воевать в ДНР.у пупсика такое лицо, будто он только что понял, что он родился на расии