Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это старый прием по привлечению внимания. Сегодня никому в мире не интересно что там бормочет в МИД РФ эта старая тетка Захарова. Ни журналисты не интересуются ни простые люди. Вот и решили привлечь внимание.Ущемляют изыг, *******. Даже в стойло грустного коня пробрались.
Интересно что они ему предьявят и как обоснуют причину задержания. Если по российским законам и там и там территория РФ, а весь пролив в территориальных водах РФ.Пограничники РФ выловили из Керченского пролива обвязанного пластиковыми бутылками мужчину, который хотел вплавь добраться от побережья Крыма до Краснодарского края.
И самое интересное, что ни один московит не вступился за голосящую женщину которую ногами избивали четверо мужиков. Нация генетических педерастов.Охрана жестоко избила молодую пару на концерте «Ленинграда» в Новосибирске
Може просто довбойоби? А ми тут дивуємся...Как такое возможно вообще???
ждем *****ов с уроками раиисского йазЫка...Как такое возможно вообще???
Как такое возможно вообще???
Именно для этого России и нужна Украина. Выкачивать из Украины людские ресурсы, как сегодня у них выкачивают СЩА и Китай. И это для России проблема выживания. Без квалифицированных кадров выращенных в Украине, россия (страна-террорист) не имеет перспектив как технологическая держава. Чечены и буряты ни летать ни разрабатывать ай-ти технологии не умеют.
Йовбаки.Може просто довбойоби?
Ну шо сказать - рузьке езыг ущемляют в каждом регионе, пора ***лу вводить войска для защиты рузькечелюстных от фашиздов.Как такое возможно вообще???
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()