Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Українці зайняли перше місце у Всесвітній Олімпіаді з Робототехніки (WRO 2018), яка відбулася в Таїланді. Цього року у World Robot Olympiad взяли участь 63 країни та 486 команди у різних категоріях, Україну представляли 7 команд.
Вот щас я просто слышу взрывы *****ских *******.:ги:
Шесть человек пострадало при обрушении автомобильного моста через реку Савала в воронежской области. Упал 120 метровый пролет.
Зачем бомбить Воронеж, они там и сами отлично справляются.
 
А грешным делом подумал что Ты его через прицел рассматривал
Он же ж не нарушал границу. По моим подсчетам, если память не изменяет, делал облет границы ФРГ с ЧССР секунд за 12. Облетел границу и опять на Британию.
 
В Керчи произошло новое ЧП в колледже: все подробности (видео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Уже обсуждали здесь.
Шухер в Керчи устроили студенты из Благовещенска, их уже загребли полицаи.
 
Российский поэт получил 19 лет колонии за каннибализм

8 марта зарезал женщину и ел ее мозг.

thumbnail-tw-20181121155510-4678.webp


Расследование установило, что 22-летний Лучин, который в 2016 году номинировался на российскую национальную премию "Поэт года", познакомился в социальной сети с 45-летней женщиной. В ночь на 9 марта он пришел к ней домой, специально спровоцировал ссору и убил, использовав нож.

После этого, как было установлено в ходе суда, поэт вскрыл черепную коробку женщины и стал есть кусочки ее мозга, запивая кровью. "Я собрал кровь в бокал и думаю: дай попробую. Мозг мне тоже по вкусу пришелся. И я еще раз его попробовал", - сказал Лучин.

По данным некоторых СМИ, на стене в квартире он написал кровью строчки: "Чистую душу хочу я все больше, больше, чем милого тела, ведь оргазм от души всегда идет дольше, а от тела час два и сгорело".

Судебно-психиатрическая экспертиза признала Лучина вменяемым.
кризис, своего мозга не хватало
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ультиматум

Новым руководителем Интерпола избран южнокорейский представитель. Российская кандидатура была отвергнута, причем под жестким политическим нажимом. Фактически был предъявлен ультиматум - либо российский руководитель Интерпола, либо участие в работе организации целого ряда стран. Ультиматум выдвинули США, европейские страны и (как ни удивительно) Индия. По сути, вариантов не было - в случае их отказа от сотрудничества эта международная организация превращается в фикцию - ее финансирование на три четверти зависит от стран, выдвинувших ультиматум, а прекращение работы Интерпола на Западе делает ее полностью бессмысленной.

Логика Запада в этом плане выглядит безупречной, и хотя вслух, понятно, таких слов никто не произносил: коррупционный режим путина не может претендовать на руководство международной полицейской организацией. Сама постановка вопроса выглядит предельно нелепой - это как если бы главаря тамбовских поставили руководить МВД, а солнцевскую братву десантировали в прокуратуру. Поэтому и Южная Корея - страна, в которой снимают президентов лишь по подозрению в коррупции и сажают на впечатляющие сроки только за то, что у них в друзьях воры, выглядит вполне логично на месте председателя такой организации. Разительное отличие от российской действительности, где обогащение прямо связано со степенью близости к верховной власти.

У нас, понятно, ситуацию трактуют как происки врагов, которым не по душе молодая российская демократия, но реальность выглядит несколько иначе - есть четко обозначенная линия на изгнание российской мафии из международной политики. Вот когда ваши уголовники будут там, где им и место - милости просим. А пока - живите по своим воровским понятиям сами.

россия, кстати, в недавнем прошлом выглядела совершенно иначе в рамках этой организации. Генерал Овчинский руководил в начале нулевых российским бюро Интерпола и был в числе наиболее уважаемых и значимых в его центральном руководстве. Он же известен как человек, крайне жестко, хотя и в рамках системы, оценивающий степень криминализации всей властной вертикали, указывающий на критическую угрозу, исходящую от сформированного Мафия Стейт для существования страны. Однако с тех пор прошло достаточно много времени, и криминальная обстановка в российской власти стала настолько очевидной, что решение не пускать кремлевскую братву выглядит абсолютно разумным.
быстро *****ов через *** кинули, показали одноклеточным их место.
 
Янык подписал просьбу Новинского, которую подсунул Порох.
Це ти бачив на власні очі?
Чи просто віддаєш перевагу версії *****а Новинського, бо так тобі приємніше?
Ти ж навіть не намагався шукати підтвердження його слів!

у меня есть личное мнение.
І воно дуже нагадує те, що заливають *****оЗМІ.
Саупадєніє?..
 
Российская банковская система переживает отток валюты
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ДОПИНГ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ 21 ноября 2018
Мосгорсуд восстановил бобслеиста Зубкова в статусе Олимпийского чемпиона на территории РФ

Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Мосгорсуд удовлетворил иск президента Федерации бобслея России Александра Зубкова о признании недействительным в РФ решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в его отношении, передает корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

"Суд постановил: удовлетворить заявленные исковые требования о непризнании решения CAS по делу "Александр Зубков против Международного олимпийского комитета"", - огласил решение судья Ильнар Басыров.
Представители Международного олимпийского комитета (МОК) и Олимпийского комитета России в ходе заседания обратились с просьбой о прекращении производства по иску. Как заявил юрист МОК, решение CAS невозможно разделить и требует принудительного исполнения. Однако суд отказал в ходатайстве.

Защита Зубкова в свою очередь отметила, что из-за решения CAS спортсмен понес в том числе материальные потери. После лишения звания Олимпийского чемпиона игр в Сочи ему перестали выплачивать пожизненную стипендию олимпийских чемпионов. В связи с этим адвокат спортсмена просил суд отказать в признании Россией решения CAS по делу Зубкова, а также освободить от его исполнения.

В ноябре 2017 года комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно отстранила Зубкова от участия в Олимпиадах и аннулировала результаты Олимпиады в Сочи из-за нарушения антидопинговых правил.

Позже CAS снял со спортсмена пожизненное отстранение, однако оставил в силе аннулирование результатов на Олимпиаде-2014, где Зубков завоевал две золотые медали - в соревнованиях двоек и четверок.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сегодня в Ростове полиция накрыла ночной клуб :)

fdf5jd.webp
 
Назад
Зверху Знизу