Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

а шо... и зряплата выше средней.. и работа не пыльная :D:D:D
Да вообще шикарная вакансия! :) А ЗП такая высокая, потому, что попробуй еще найти здорового и не алкаша, чтобы мог именно дегустировать, а не ужираться.
 
Чого радіти то? Проблема не в ***лі, а в *****ах. ***ло здохне, вони наступного ранку нове ***ло на трон посадять.

От коли *****стан розвалиться і потоне у громадянській війні, от тоді і відсвяткувати можно.

А никто так не считает. Уже все страны начали понимать/вспоммнать шо это за медведи с балалайкой :)

После ***ла никто санкций еще долго не снимет. Сначала ****а должна показать, что она сменила курс, раскаялась, наказала виновных и выплачивает репарации/компенсации.
А это дело не одного года, может даже десятилетия.
Пока же удавка будет только затягиваться.
 
b1ghga.webp
 
Очередная жертва кремлёвской банды. Слишком много знал.

bheje8.webp


DXi6Br-XkAcRoOF.jpg


DXi6C8FXkAEndK1.jpg
 
Рыбка ради политубежища готова передать 16 часов аудио о вмешательстве РФ в выборы США
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

....«Если Америка предоставит мне защиту, я расскажу все, что знаю. Я боюсь вернуться в Россию. Могут произойти некоторые странные вещи», — заявила арестованная.

По словам Насти Рыбки, она содержится в камере, где на «более чем 100 женщин только три туалета».

Представитель иммиграционной службы сообщил изданию, что Вашукевич и еще пять организаторов ****-семинара в Тайланде будут отправлены из центра заключения мигрантов в Бангкоке обратно в Паттайю для судебного разбирательства.

РИА «Новости» передают, что в американском посольстве в Минске заявили, что Настя Рыбка не может получить политубежище с Штатах, потому что для получения данного статуса необходимо находиться на территории страны США.

«За пределами США можно обратиться за статусом беженца», — уточнили в дипмиссии.
 
Шах и мат,******* !
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Чого радіти то? Проблема не в ***лі, а в *****ах. ***ло здохне, вони наступного ранку нове ***ло на трон посадять.

От коли *****стан розвалиться і потоне у громадянській війні, от тоді і відсвяткувати можно.

Згоден на 100%! Зрозумійте, люди, не ***ло породив *****ку, *****ка виродила ***ла! І надалі буде тиражувати їх в необхідній кількості! Часи, коли з ГуЛага верталися інтелігенти, давно пройшли, а онуки тих інтелігентів наряжаються в форму НКВД! Добровільно наряджаються!!!
Ось цікавий свідок епохи смерті Рябого.
На превеликий жаль не з моєї колекції.
egahb3.webp
 
Кто там вчера сокрушался по поводу вылета Брыля в перманент?
Вот вам его новый аккаунт.
Теперь в "Политике" отирается. Палвео на ***ндекс-переводе нереальное. :іржач:
а твои коллеги ставлять хресты..як своим так чужым.и головне без толку..ни кого в истории воны никого не вызволылы...и нее вид чого...не смишно..
я знайду мисце де завгодно..де ты будеш в недалекому майбутнему..куды побижиш? га?))
500 рублей и халявная жрачка.
а на майдане 5 миллиардов и украина на откуп и на разтерзание кучке "щирых юдинцев" ..не смешно((
 
Я вот сейчас только понял, с чего это вдруг на рупоре фашизма вздрочь подняли на счет американских копов?

А посмотрел на результаты ос кара, и понял. Ха!
Это ж плевок на всю гнусь фашиской раиси!

Билборды, мать его! Средний бизнес сломал государственную систему, через билборды!
Для фашиской расии, это ведь плевок даже не в душу. Это плевок на могилы дидов!
Особенно, когда билборды - это площадка предвыборной кампании!
 
Назад
Зверху Знизу