Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

а Греффф предупреждал :D

ahj1cc.webp
 
Доктор утопических наук

2fghdc.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Петербурге скончался генеральный конструктор ЦКБ «Рубин» Игорь Баранов – «отец» российских атомных подводных крейсеров с крылатыми ракетами, в том числе АПЛ «Курск». Ему было 85 лет.
 
МЭР РОССИЙСКОГО КАЛИНИНГРАДА ОБВИНИЛ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ОТСУТСТВИИ СНЕГА
Мэр Калининграда Александр Ярошук прокомментировал отсутствие снега в регионе в Новый год 2018

Теплую погоду он объяснил слишком активными молитвами местных жителей.

Об этом сообщает newkaliningrad.ru, пишет styler.rbc.ua

"Хотелось бы снега детям на радость. Но не получается. Наверное, перемолились. Но это нас и спасает, потому что вы знаете, в каком состоянии у нас инфраструктура сетей", - сказал мэр.

В российских СМИ напомнили, что "молиться о теплой зиме" Ярошук призвал еще в 2015 году на оперативном совещании с чиновниками, когда говорил о проблемах муниципального предприятия со снегоуборочной техникой. На то время часть снегоочистительных машин была полностью изношена, а в городском бюджете не было денег на закупку новых.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Глаза только на выкоте.. Такие обычно у эмигрантов в Хайфе ;)
В ***йфе, проспись *****...
ЗЫ впрочем когда меня принимают за представителя этого народа, ничего кроме гордости я не испытываю.
 
Канистра в салоне: возле челябинской мэрии мужчина в машине пригрозил себя ********

Оригинал материала:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шойгу: россия начала формировать постоянную группировку в Сирии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сирийские повстанцы отказались участвовать в конгрессе в Сочи
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Начало конца: Ракеты КНДР были произведены в РФ - Süddeutsche Zeitung
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Исче раз. *******ты, учите китайский.Интервенция началась - Китайцы заселяют Сибирь и Байкал
 
Почитать на сон грядущий. ИнтервьюЕвгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова .Рекомендуем текст на ночь. Война 1812 года. Ничего не напоминает? Нельзя не сказать, что в домах российской элиты тогда не было ничего русского, то есть - абсолютно ничего! 99% предметов были европейского происхождения, в основном - из Франции, Италии и Англии. Во дворцах Александра не было даже булавки, не завезенной из-за рубежа. В России не было ни одного придворного художника, или ювелира, кто бы не приехал из-за границы. Все до единого портреты участников войны 1812 года нарисованы и выгравированы иностранцами: Сент-Обеном, Вендрамини, Карделли, Петером фон Хессем... В тогдашней России просто не существовало уровневых художников. Петр I начал цивилизовывать страну всего 100 лет назад, и только при нем появилась русская регулярная армия, которую создали с нуля иностранцы. Даже слова: армия, инфантерия, кавалерия, артиллерия, литература, музыка... – все, все были иностранными.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу