Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

dcdah0.webp

:іржач:
 
cfafd5.webp


Всего конкурс делится на три этапа. Первый — заочный. Команды сантехников десантируются в детские сады и школы своих городов, чтобы рассказать о своей работе.:D

Участники конкурса показывают детям познавательный мультфильм, демонстрируют рабочее оборудование, делятся интересными историями о своей работе. «Мы столкнулись с тем, что на вопрос о том, кто такой сантехник, дети отвечают: человек, который чинит телефон», — рассказал «URA.RU„специалист по связям с общественностью БФ ‚Мечта‘ Алина Мунирова.

В итоге, более 1000 детей в 42 городах России уже познакомились с работой слесаря-сантехника: подержали в руках спецоборудование, отремонтировали смесители. Самые творческие команды научили детей собирать из труб стулья, футбольные ворота и даже животных, делятся успехами организаторы.

Второй этап конкурса называется «Добро согревает».

Заключительный этап пройдет в Челябинске 22 ноября. Финалистов проверят на знание теории, также оценят их практические навыки.
6ccbhj.webp
 
В горах Швейцарии при выполнении прыжка погиб российский бейсджампер Алексей Широкожухов.
Широкожухов получил известность в России из-за так называемого "дела руферов". 20 августа 2014 года украинский руфер Павел Ушевец по кличке Мустанг вывесил на шпиле высотки на Котельнической набережной флаг Украины и закрасил голубой краской верхушку звезды.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
2aeggf.webp
 
Не, ну гипотетически возможно. :) Я щуку на 7 кил вываживал 40 мин, знаю пасанов, которые, попав сому в хвост из ружья, 5 часов вываживали. Сначала ныряльщика в лодку, потом лодку к берегу, потом сома на берег. :) Но сом за 50 кг был. Щука на фото кил 5-6, а уж видео - полный вздрочь. Я уж молчу про емкость баллонов акваланга ;)

Так вы вываживали. А он чего, два часа ездил на щуке на шнуре от гарпуна бороздя озеро? Вообще, ну его. *****оиды схавали, не поперхнулись. Это за кого надо держать население, чтоб такое впаривать.
 
Знаете, чего нам будет нехватать, когда *****ы, наконец, забацают свой чебурнет с пасьянсом и одноклассниками? Источника былинных лулзов, которые *****ы пишут сами о себе.
Вот, например, асвабадители дамбаса ноют.
Что за дела творятся в Луганском королевстве?
Пришла информация о том, что добровольцев из России, которые служат во 2-м корпусе, обязывают сдать паспорта.
Это что? Если нельзя получить гражданство России, то нужно отнять паспорта у граждан России или попытка военнослужащих превратить в рабов?
(
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) получленец полынков

Вредительство или маразм? Уже не разобрать...
Маразм крепчает.
Вот такая информация пришла. Не первая уже на эту тему.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Хочется надеяться, что это только слухи. Но, поскольку эти данные более чем укладываются в общий апофеоз трусливого маразма, который характеризует политику Кремля на Донбассе минимум в последние два с половиной года, - отмахнуться от них никак не получается.
Если то, что пишет Михаил (и не только он, к сожалению) правда, то... это означает либо очередную выдающуюся дурость, либо сознательную вредительскую попытку окончательно "*****" русское добровольческое движение в Новороссии.
Ведь, по сути, со сдачей паспорта русский человек, добровольно пришедший рисковать жизнью и здоровьем за своих братьев на Донбассе, - оказывается в "блестящем статусе" бесправного "боевого холопа". Холопа, которым командиры смогут помыкать даже хлеще, чем местными "15-тысячниками". Которому станет некуда идти - ибо если местный солдат-контрактник может просто уволиться, швырнув рапорт на стол, то "безпаспортному" солдату-россиянину деваться будет совсем некуда. Натуральное крепостное право - только с поправкой, что в "крепостные" будут записывать самых идейных и боеспособных солдат России.
Представляю, какая "перемога" будет у укров... Даже они до такого еще не додумались.
(
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) беглокомандующий стелков

Крепостные асвабадители, лол.
В комментах *****ездолочь вспомнила, шо хунта
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
Хороший был воспитанник:D
9ghjjd.webp
 
Назад
Зверху Знизу