Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

зашел на форум Белгорода. впервые.
такая фигня в барахолке:

g9bbee.webp

В нашем дворе раз в месяц стоит возле мусорки, обычно целый, но не очень чистый.Пусть приезжают,забирают.:браво:
 
Да, возможно ***ло сливают.


не верю в то что сливают систему росийских олигархов, а так да, персону ***ло будут менять видимо- таких вопросов пару лет назад не дёрнулись бы задавать в прямом эфире на всю *****ку, меняют картинку президента Расии и для руских и для Запада вероятно тоже.курс ****и посмотрим после учений в Белорусии..
 
не верю в то что сливают систему росийских олигархов,
На олигархической системе держится вся *******я и не будь ее *****а бы давно рухнула.. Эта система и была построена гэбней для цементирования страны, поэтому ее менять никто и не собирается. И ***ло стал уже нежелателен для олигархии и гэбни соответственно, потому что миллиарды летят в трубу.
По-моему в этой ветке писали что по итогам этого эфира сложилось мнение что ***ло сливают. Не толькосудя по этому вопросу.
 
***, НЕ ВЕРЮ! Хотя - и не удивлюсь
И да, и нет.
Речь идет не о визах. А о разрешении на выезд из страны тем гражданам Украины, кто уже получил в России вид на жительство или разрешение на проживание. Да такое ввели на днях. Цель, проверить заключал ли он договора с Россией по различным программам переселенцев. А то многие ******и тогда ломонулись в хабаровские края, получив по миллиону рублей на переселение. А когда в Украине открылись перспективы, теперь хотят слинять по тихому.
Но с другой стороны, в РФ уже с год действует единая база данных "Мир". Система тотального контроля. Т.е. на границе введя пароль, пограничник может узнать про человека всё. Вплоть до того, что он месяц назад в супермаркете покупал пожрать. Естественно и информация об участии в программах там есть. А значит такой мерой просто хотя создать проблемы уезжающим украинцам. Это практически последние заложники *******и.
 
И только один вопрос, хрена он забыл в Сирии:рл:
bgfdf3.webp
 
россия готова “выключить” конфликт на Донбассе. Кремль намерен предложить Киеву сделку по оккупированным территориям

Поскольку Кремлю обременительно содержать фейковые недореспублики, которые находятся на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, то вполне вероятно, что РФ в скором времени придет к понимаю “выключения” конфликта на Донбассе.

Он предполагает, что путин готовит своеобразную сделку и готов выдвинуть условия украинской власти по оккупированному востоку Украины и Крыму.“Может быть что-то вроде сделки, когда они скажут: мы останавливаем бои, и вы принимаете это. Или они уйдут из Донбасса и скажут: мы оставляем себе Крым, а вы возьмите себе обратно эти два района”

Содержание оккупированных территорий “сверхдержаве влетает в круглую копеечку”, а “ЛНР/ДНР” РФ и вовсе не приносят никакой прибыли. Лукас подчеркивает, что у Кремля не получилось достигнуть того, чего он хотел в Украине.
 
Он предполагает, что путин готовит своеобразную сделку и готов выдвинуть условия украинской власти по оккупированному востоку Украины и Крыму.“Может быть что-то вроде сделки, когда они скажут: мы останавливаем бои, и вы принимаете это. Или они уйдут из Донбасса и скажут: мы оставляем себе Крым, а вы возьмите себе обратно эти два района”
Они бы давно это предложили если бы знали что Киев согласится.
 
Это они еще не весь потенциал реализовали. Еще россияне без ошейников ходят.
Дык может это тренировка, перед введением всеобщих выездных виз?
Мда, знаешь, для меня, как для человека супруга которого имеет вид на жительство пусть бедной, но все же ЕВРОПЕЙСКОЙ страны, такое вот "разрешение на выезд" - дикость билядь... Если вдруг она влезет в какой-то кредит, или еще чего-то там, и решит "свалить по тихому", не исключаю, что ее будут искать вплоть до интерпола.
Но априори ЗАДЕРЖИВАТЬ любого человека который имеет ВНЖ этой страны на границе, чтобы он получил РАЗРЕШЕНИЕ на выезд в "компетентных органах"... попахивает таким дремучим совком... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу