aak
A
Недавно на даче... какой то интересный врубил офицеры, рассеяне.... С трёх участков рядом: ты шо, дебил? щаз подойду, погоны засуну...Ребят, помочь?Хорошо тогда спели![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Недавно на даче... какой то интересный врубил офицеры, рассеяне.... С трёх участков рядом: ты шо, дебил? щаз подойду, погоны засуну...Ребят, помочь?Хорошо тогда спели![]()
Дань Чечне будет увеличена в разы. На это спецслужбы РФ пойти не могут. Денег ведь нет.Преемник?
Более половины россиян (55%) уверены, что работа Кадырова идет на пользу стране в целом, категорически с этим не согласны 4%, а 22% полагают, что часть его действий можно оценивать позитивно, часть - негативно.
"Руководитель Чеченской Республики сегодня воспринимается большинством россиян как эффективный и патриотичный лидер, обеспечивающий безопасность и развитие своей республики в составе России. Критические стрелы в адрес Кадырова не находят серьезного отклика в массовом сознании", - сказал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, комментируя итоги опроса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну а так бы они могли вырости и поумнеть и тогда конец империиДа что смешного, дети искалечены уже.
Можу й по ****юлятору лупанути.Тю! Ти шо ***** чи шо?
Твоя страна - *******.только в темы, так или иначе касающиеся моей страны.
Йди та молошнэ с губ повитирай, синку.Можу й по ****юлятору лупанути.
только в темы, так или иначе касающиеся моей страны.
Твоя страна - *******.
Спорят ещё и как.
Мне вот очень нравится эта песня.
Твоя страна - *******.
Так делай с этим шото.Ну, ******* не *******, а она все равно моя
Твоя страна - *******.
Васю, завали ото, куди ти жреш.Йди та молошнэ с губ повитирай, синку.
Якесь шлемазл.
То ты мабуть, *****юра, мэнэ с батьком с твоим сплутав чи с дидом який воэвалэ?Васю, завали ото, куди ти жреш.
И шо ты тут ловишь тогдаСтрана где деньги лежат под ногами и можно всё поднять.
Страна где всё принадлежит только тем у кого есть голова на плечах, а потом и связи.
Только в России можно не работать, а иметь деньги.
Шма Исраэль!
Я славлю Россию и её порядок.
Тебя дурака заплетаю, чтобы ты взвился и показал, что ты тоже такой же *****.И шо ты тут ловишь тогда
Вот реально классная кинушка.Она вообще не о войнах.Я просто понял что есть прямая зависимость.&index=3&list=FLln_1g4EYepICETj7H8aKFg&t=6s
Лампочка горит уже 100 лет.Кому она *** нужна такая хорошая?Она своей долговечностью лишает развития человечества.Нужно ее сделать не такой долговечной,тогда пойдет прогресс.
Тю, то хачі так тявкають, як ти про батьків. Чорнильница.То ты мабуть, *****юра, мэнэ с батьком с твоим сплутав чи с дидом який воэвалэ?