Статус: Онлайн
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24929
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 24929
Любофф до гроба!вот я не понимаю этих влюбленных. ну замочил ты телку. себя зачем? а если себя, то зачем телку резать?
