Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Там праворуч ще один.
Да кстати. А ринат то затейник как я погляжу.
4a72949d0db0b05998ddd771.webp
9e086b5a54ba4031edc.gif

:-)
 

Вкладення

  • 4a72949d0db0b05998ddd771.webp
    4a72949d0db0b05998ddd771.webp
    43 КБ · Перегляди: 43
Vera Afanasyeva
29 хв ·
Либретто для Вагнера

«путин хочет повязать Лукашенко кровью - как хотел в 2014 году повязать кровью Януковича, ведь Киев тогда тоже кишмя кишел российскими агентами и советчиками. И вовсе не для того, чтобы свергнуть белорусского диктатора, нет. А чтобы Лукашенко в буквальном смысле слова некуда было больше бежать, кроме как в Ростов. Чтобы прекратились любые его контакты с Западом и любые устремления по сохранению белорусской государственности. Чтобы Лукашенко понимал: теперь только россия сможет сохранить ему власть и жизнь. Запад его не защитит, белорусы - если что, посадят. А Владимир Владимирович обеспечит почетную пенсию.

Повязав кровью Януковича, путин получил Крым и кусок Донбасса - хотя, конечно, рассчитывал на большее. От Лукашенко путину нужна вся Беларусь. И диктатор должен оказаться в безвыходной ситуации, должен сам понять, что без капитуляции на российских условиях ему некуда. Зато сама капитуляция - это спокойная старость на Рублевке и приглашения на приемы на День России. А можно даже и пожизненными сенатором стать - теперь есть и такая опция.

Нужно только присоединиться к России областями. Ну или в нужный момент отдать власть тому, кто будет готов к аншлюсу. Вот, собственно, и весь смысл путинской игры. И вот почему Лукашенко приходится раз за разом переходить "красные линии" в отношениях с главным союзником и спонсором.

Он очень не хочет повторить судьбу Януковича»
Виталий Портников

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Петербурге найден мертвым известный рэпер Александр Юшко, выступавший под псевдонимом Энди Картрайт. Жена Юшко задержана, она расчленила его тело и попыталась от него избавиться.

В Петербурге найден мертвым и расчлененным известный рэпер Энди Картрайт
Как сообщает Mash, супруга Юшко утверждает, что он умер четыре дня назад, вероятно, от передозировки наркотиками. Девушка не стала об этом говорить никому. Вместо этого она расчленила труп и разложила останки по пакетам, думая о том, как от них избавиться. Свой поступок она объяснила тем, что хотела скрыть смерть рэпера от его поклонников. Лишь на на четвертый день она решила позвонить адвокату.

Сейчас супруга задержана, судмедэксперты устанавливают, действительно ли причиной смерти Юшко стала передозировка от наркотиков.

Александра Юшко, он же Энди Картрайт - украинский хип-хоп исполнитель, с 2014 года был участником шоу Versus Battle.
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Смерть на фронті під час перемир'я. Чи приховує щось влада
У четвер зранку в соцмережах почала ширитися інформація про українського бійця, який загинув на фронті вже після початку перемир'я.
BBC News Україна з'ясувала у штабі Операції Об'єднаних сил, чи справді на Донбасі були бойові втрати після введення режиму тиші.
У штабі Операції Об'єднаних сил підтвердили BBC News Україна, що загиблих внаслідок бойових дій за час режиму тиші не було.
"Бойових втрат від початку перемир'я в зоні ООС немає", - розповіли там.
"Про небойові втрати інформація не надається і ніколи не надавалася", - пояснили у пресцентрі ООС.
Пізніше про те, що згадана Авер'яновим втрата - небойова, написав і заступник голови Ради резервістів ЗСУ Мирослав Гай.
"Так, дійсно, на жаль він помер. Але ця втрата небойова. Я бачив довідку з лікарні, не викладаю її з етичних причин, бо там особисті дані бійця. Причина смерті: набряк головного мозку, невстановленої етіології", - написав він.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

3 августа вступает в силу разрешение Датского энергетического агентства на начало работ по достройке Северного потока-2. Пока никто не подал на него апелляцию, поэтому теоретически работы могут начаться. Однако противостояние сторонников и противников проекта никуда не делось, поэтому датчане поступили вполне дипломатично - под условия подпадает судно "Фортуна", способная укладывать примерно 1 км трубы в сутки, с судном "Академик Черский" остаются вопросы, связанные с его страхованием. "Черский" может достраивать немецкий участок, но он короткий - 17 км, основная трасса в 160 км пролегает в датских водах.
Дания при этом опровергла сообщения о запрете на работы в связи с нерестом трески - в указанном районе его попросту нет.
 


Странно, что Навальный не заметил еще и дедушку фигляра - второго секретаря обкома КПСС, в семье которого дегтярев воспитывался при совке, пока мама с папой работали врачами (скорее всего, военными) в Анголе.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Отечественные автомобили готовы купить только 11% россиян

При этом приобрести новую отечественную машину готовы 8% опрошенных, а подержанную — 3%.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А как же скрепы ?
 
Назад
Зверху Знизу