Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Потому, что он произнёс её - никому
Он произнес ее для польских избирателей. Речь о том, что Украина поддерживает Польшу в осуждении савецкой окупации. А значит не несет ответственности за СССР, и между нами и поляками все ровно. Такое заявление очень важно, поскольку в сегодняшней войне Польша наш союзник.

По понятиям, если ты оказался в хате с педерастами, ты должен встать и публично заявить чо ты не *****. Как на ХФ заходят вменяемые россияне, и с порога правильно и прямо отвечают на два вопроса. Если этого не сделал, к тебе имеют право относиться как к остальным из *****ской хаты. Так вот эта речь Зеленского и есть такое заявление. Что украинцы не *****ы, хоть и оказались в 39-м в составе *****ского СССРа. И именно поэтому кремль так и возмущается этим заявлением.
 
— Изя, прочёл, что в России предлагают ввести
должность Верховного правителя.
— Пусть лучше введут должность ***толлы.
Это лучше отражает.
 
— Изя, прочёл, что в России предлагают ввести
должность Верховного правителя.
— Пусть лучше введут должность ***толлы.
Это лучше отражает.

Таки эта должность уже есть, только узаконить надо.:D
 
В Конституцию РФ предложено ввести должность «верховного правителя»

О том, что президента хотят переименовать в "верховного правителя", причём слово "верховный" предлагается писать с большой буквы, журналистам рассказал **** рабочей группы, председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


56ba29ef5106403ad.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Уильям Б. Тэйлор. Нью-Йорк Тамс, 26 января 2020 года.

«Да, госсекретарь Помпео, американцам должно быть дело до Украины.

В то время как госсекретарь Майк Помпео готовится встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве в конце этой недели, он, как сообщается, спросил: «Есть ли американцам дело до Украины?»
Ответ должен быть «да», и вот почему: Украина защищает себя и Запад от нападения России. Если Украина добьется успеха, то и мы добьемся успеха. Отношения между Соединенными Штатами и Украиной являются ключом к нашей национальной безопасности, и американцы должны заботиться об Украине.
россия ведет гибридную войну против Украины, Европы и США. Эта война имеет много компонентов: вооруженная военная агрессия, энергоснабжение, кибератаки, дезинформация и вмешательство в выборы. На каждом из этих полей битвы Украина является линией фронта.

В течение последних семи месяцев я представлял Соединенные Штаты в Украине и регулярно посещал линию фронта военного конфликта. После оккупации Крыма россия направила свои армию, силы безопасности, тайных агентов, ******, финансирование и политику в украинские юго-восточные области, Донецкую и Луганскую, регион, известный как Донбасс. Линия соприкосновения длиной 280 миль между российскими силами и украинскими силами стабилизировалась, но на ней никогда не наступала тишина.
Наоборот, линия фронта на Донбассе знаменует собой единственную в Европе реальную войну. Каждую неделю российские войска убивают украинских солдат и несут потери в свою очередь. За 12 часов до моего последнего визита на линию фронта в ноябре украинский солдат был убит и еще один ранен. С момента вторжения русских в 2014 году в этой войне погибли 14 000 украинцев.
Соединенные Штаты и наши союзники поддерживают Украину в этой войне, обеспечивая вооруженные силы Украины оружием, поддержкой и обучая их. Американская помощь в области безопасности Украине регулярно получает широкую двухпартийную поддержку в Конгрессе; важность этой помощи Украине - и национальной безопасности США - не обсуждается.
На энергетическом поле битвы кремль пытается обойти Украину и увеличить зависимость Германии и Европы от России, тратя миллиарды на ненужный подводный газопровод, политический проект без экономического обоснования. В очередной раз продемонстрировав двухпартийную политическую поддержку Украине, Конгресс в конце прошлого года ввел санкции в отношении компаний, пытающихся завершить строительство трубопровода, что привело к значительным задержкам в реализации проекта.
Гибридная война России - это также и информационная война. Она начинается дома, в российских СМИ доминирует государство, заставляя своих граждан считать, что они находятся под угрозой со стороны враждебного Запада, и убеждая их, что президент Владимир путин защищает их от коррумпированных врагов.

Российские тролли и интернет-хакеры нацелены на украинские, европейские и американские политические и социальные линии разлома в обществе, раздувая различия между людьми и разжигая разногласия между ними. Они стремятся ослабить западные альянсы, подорвать доверие к демократическим институтам и настроить одних граждан против других. Мы и другие союзники по НАТО работаем с Украиной, чтобы противостоять этому вредному влиянию.
Русские вмешались в наши выборы в 2016 году - но не раньше, чем вмешались в выборы в Украине в 2014 году и референдум по британскому брекситу в начале 2016 года. Поскольку Украина находится на переднем крае, мы помогали центральной избирательной комиссии Украины в подготовке к выборам 2019 года для защиты против дальнейшего российского вмешательства. Их усилия, с нашей помощью, успешно пресекли атаки русских.
Но российский вызов еще шире, чем гибридная война. Кремль нападает на правила, которыми определялись отношения между народами со времен Второй мировой войны, правила, которые поддерживали мир между основными европейскими державами в течение 70 лет. С их вторжением в Украину в 2014 году г-н путин нарушил эти правила, нарушил международный консенсус, нарушил договоры и принципы, которые даже предыдущие российские и советские лидеры уважали.
Кажется, мистер путин хочет вернуться к закону джунглей, который характеризовал отношения между народами на протяжении веков до 1945 года, когда могущественные страны доминировали и вторгались в менее могущественные страны, где страны создали сферы влияния, угнетали соседей, что приводило к войне и страданиям. Именно так российская империя и советский иоюз вели свои международные отношения - доминировали, контролировали и поглощали соседние земли.
Почитав коменти там . Не погана така підтримка цієї промови Тейлора від мислячих американців .:сша::yahoo:
 
Нет, сепарок. Фронты у нас разные.
Речь мы полностью поддерживаем, но... несколько не уверены в искренности говорящего.
Ти дарма це розповідаєшь для поціновувача баби Юлі , а тепер , і зЕшмарклі . Воно ж зЕбільне на усю голову . :)
 
...бабушку взяли в плен и когда она выхожила из окружения...ЗАНАВЕС !!!:браво:
Это, как раз, нормально, если взяли в плен при выходе из окружения.
Вопрос какого *** она из него выходила по деревням, где УЖЕ прошли немцы... Она, вообще, в какую сторону шла ***? :D
 
сегодня 2/3 новостей в мордоре о Зе.
запутинские и прокремлевские *****ездолы поливают его во всю помоями.
кстати, привет порохоботам!
вы идете с этими *******ами единым фронтом.

Л - лицемерие.
Каким фронтом с этими *******ами шли зрадоебы образца 2014-2019 годов?
Ну хоть теперь жизнь наладилась, реформы полным ходом, коррупция исчезла, война прекращена ибо Порошенко перестал на ней наживаться, да и рычагов власти у Зеленского - тупо все, не то что у Барыги, Рай наступает просто стремительно.

Только чудно получилось - то в чем все эти годы обвинялся Порошенко в жизнь начал активно претворять Зе... - торговля на крови, сдача территорий, заигрывание с Россией, посадки патриотов и т.п.
 
россия нынешняя это то, что описал писатель Войнович в 80 тых годах в произведении
"Москва 2042".
Это антиутопия. Войнович многое предсказал.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Хронология капитуляции

29.09.2019 В штабе успокаивают: в случае опасности местному населению и наступления боевиков, наши армейцы за считанные минуты смогут вернуться на свои позиции

21.12.2019 Боевики обстреляли Золотое-4: повреждены жилые дома

27.01.2020 Члены вооруженных формирований Российской Федерации, используя рельеф местности и высокую растительность, зашли на участок разведения на места позиций подразделений Объединенных сил, которые были освобождены при разведении, и открыли показательный огонь трассирующими пулями в сторону вооруженных формирований Российской Федерации

28.01.2020 Украинские разведчики задержали на Донбассе диверсанта боевиков "ДНР". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.
"У задержанного 1991 года рождения был изъят военный билет так называемой "ДНР", что свидетельствует о его принадлежности к вооруженным формирований, входящих в состав российско-оккупационных войск. По словам наемника, он действовал в составе диверсионно-разведывательной группы, целью которой было разоблачение позиций, наблюдательных постов и огневых точек подразделений Объединенных сил", - сообщили в ООС.

Anatoly Datsuk

bdd9f55b2840b54f09.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Дело MH17: как минимум один подозреваемый готов давать показания на суде в Гааге

Окружной суд Гааги сообщил об адвокатской фирме, которая заявила об одном или более подзащитных, готовых свидетельствовать в суде по делу сбития малайзийского "Боинга" в 2014 году на Донбассе.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Известны имена первых четырех подозреваемых. Это Сергей Дубинский (позывной "Хмурый"), Игорь Гиркин (позывной "Стрелок"), Олег Пулатов (позывной "Гюрза"), Леонид Харченко (позывной "Крот").
Кроме того, 11 сентября 2019 года Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха с ключевого свидетеля на подозреваемого.
 
ПАСЕ, говорите?
Очередная пророссийская ***********


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зампреда Госдумы Петра Толстого избрали вице-спикером ПАСЕ
29 января 2020
Заместитель председателя Госдумы, глава российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Петр Толстой стал вице-спикером ассамблеи. Об этом сообщает ТАСС.
Его кандидатуру поддержали 132 парламентария из 252 участвовавших в голосовании, против были 117 депутатов. Три бюллетеня признали недействительными. «До сегодняшнего дня нельзя было нашу работу на площадках Совета Европы считать полной и всеобъемлющей. Теперь же мы получаем возможность влиять на повестку», — заявил Толстой после оглашения итогов голосования.
 
Назад
Зверху Знизу