Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
****ашка ещё в дипломата не наигрался, оно не догоняет что с *****ней одни переговоры - со всех стволов, вот тогда будет мир.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хроника одного Президента ...
03.07.2019 г.
Мы очень надеемся г-н Президент, что ваша разведка вам уже доложила о прибытии эшелона с боеприпасами в Дебальцево ? Поищите, где эти папочки лежат мы вам рассказывали. Вы там в Канаде все о "дипломатическо-политическом решении вопроса Донбасса" говорили. Вот предлагаем так и решить. Обратитесь к эшелону с боеприпасами с требованием немедленно покинуть территорию Украины. Если он не послушает предлагаем отправить на переговоры делегацию ракет РЗСО "Вильха".
Ты хоть понимаешь умом убогий, что завтра эти снаряды обрушатся на головы наших солдат? И ты снова будешь нам рассказывать о "подлых провокациях по срыву мирного процесса" ? У тебя сутки на решение этого вопроса. Они разгрузят это все ночью. И все что случится будет на твоей совести. Хотя наличие оной у тебя вызывает у нас глубокие сомнения.
****ашка ещё в дипломата не наигрался, оно не догоняет что с *****ней одни переговоры - со всех стволов, вот тогда будет мир.
Помянем лошариков.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хроника одного Президента ...
03.07.2019 г.
Мы очень надеемся г-н Президент, что ваша разведка вам уже доложила о прибытии эшелона с боеприпасами в Дебальцево ? Поищите, где эти папочки лежат, мы вам рассказывали. Вы там в Канаде все о "дипломатическо-политическом решении вопроса Донбасса" говорили. Вот предлагаем так и решить. Обратитесь к эшелону с боеприпасами с требованием немедленно покинуть территорию Украины. Если он не послушает - предлагаем отправить на переговоры делегацию ракет РЗСО "Вильха".
Ты хоть понимаешь умом убогий, что завтра эти снаряды обрушатся на головы наших солдат? И ты снова будешь нам рассказывать о "подлых провокациях по срыву мирного процесса" ? У тебя сутки на решение этого вопроса. Они разгрузят это все ночью. И все что случится будет на твоей совести. Хотя наличие оной у тебя вызывает у нас глубокие сомнения.
02.07.2019 г.
Пока вас все нет, г-н Президент, разведка подтвердила то,что пытался вам рассказать Юра Золкин и о чем мы вас предупреждали.
02.07.2019 Виступ речника Міністерства оборони України щодо ситуації на лінії зіткнення
"Водночас у районі н.п. Станиця Луганська, на території, з якої за заявами противника виведені його війська, продовжують перебувати групи військовослужбовців російських окупаційних військ, які видають себе за місцевих мешканців, переодягнувшись у цивільний одяг".
30.06.2019
Г-н Президент, пока вас не было до вас пытался дозвониться Юрий Золкин. Если вы не знаете - это руководитель Станично-Луганской администрации. Он хотел вам сообщить, что г-н Кучма нагло врет о разведении сил под Станицей Луганская. Боевики продолжают оставаться на позициях и блокпосту. Просто всякую шушпань сменили кадровые РФ. Затребуйте с главного департамента документального обеспечения прямые донесения Главного управления разведки МО Украины там о том же. Надеемся что допуск у вас есть, они сов. секретны. Папочка с совой. Верьте только им и "Буратино" - остальные нагло врут вам.
28 июня 2019 года
Главе "Нафтогаза" Коболеву прислали уведомление о желательности встречи с ним группы американских конгрессменов по вопросам энергетической безопасности. Суть вопроса мы излагали тут
"Как стало нам известно .... президенту Украины Зеленскому были переданы документы подтверждающие согласие правительства США о предоставлении Украине гарантий на сумму 2 млрд. долларов для закупки американского сжиженного газа для пополнения запасов на осенне-зимний период."
Характерно что в ОПУ была передана лишь информация о приезде без указаний на встречу.
На столе Зеленского лежит сводка ГШ ВСУ об огромной концентрации российских войск в районе Станицы Луганская. Там уже отметились снайперские группы в/ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ)