Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Иконки для S40
Кто знает как делать иконки для тем на Nokia S40? И нет ли какой-то проги для создания тем? (Неужели всё вручную?
)
Кто знает как делать иконки для тем на Nokia S40? И нет ли какой-то проги для создания тем? (Неужели всё вручную?
)
