Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2208
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2208
Иконка на торпедо
Эпиграф: в иномарках ставят подушки безопасности, а в жЫгулях клеют иконки...
Вот задумался, для чего челевек клеит иконку в машине? Он реально верит что она его защитит? Или он истово верует?
Эпиграф: в иномарках ставят подушки безопасности, а в жЫгулях клеют иконки...
Вот задумался, для чего челевек клеит иконку в машине? Он реально верит что она его защитит? Или он истово верует?
