Збір на FPV! Спільнота Стерненка

играем по сети интернет?

  • Автор теми Автор теми Freedom
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 701
играем по сети интернет?

господа, играете ли вы по сети в игры?
например в quake 3 или CS?

если играете, поделитесь плз серверами!


предлагаю сделать ветку с указанием серверов тех или иныхх игрулин!



например:

Quake III Arena

q3.theabyss.ru:27960 - FFA Server
q3.theabyss.ru:27961 - TDM Server
q3.theabyss.ru:27962 - 1v1 Server No.1
q3.theabyss.ru:27963 - 1v1 Server No.2
q3.theabyss.ru:27964 - ClanArena Server
q3.theabyss.ru:27969 - NoGhost Server

Quake 4

q4.theabyss.ru - Q4MAX
 
Останнє редагування:
ПЛИЗЗ дайте СЕРВЕРА на Кризис
я дома прийду тоже свои пиратки вылажу

самый известный у нас Totalcrysis|ru, ищи в общем списке :)
Но с пингом от ОГО (120-150) там играть напряжно, т.к. там часто бывает народ с пингом 15-20, забъют сразу :D

Да и вообще, лагов там многовато, толи у ОГО инет на россию кривой, толи сервак кривой :)
 
Кризис порт везде стандартный :64087
78.106.17.125
10.86.54.12
89.208.120.133
86.111.224.8
82.236.233.96
193.33.186.113
82.236.233.96
83.99.193.288
Просьба Читерам Тутда не Заходить бо вы недостойны играть
 
Назад
Зверху Знизу