пьяный боцман
П
я собираюсь построить себе гарем )
а у кого-нибудь уже есть гарем?
а у кого-нибудь уже есть гарем?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а у кого-нибудь уже есть гарем?
та мне поебать. я не мусульманин.Пророк Мухамед разрешил
а у кого-нибудь уже есть гарем?


График какой, ставка? соцпакет, оплачиваемый больничный и оптуск, доплата за работу во вредных условиях и выходные дни, премия за выслугу лет? Мало информации. Так гаремы не организовуют. Это несерьёзно, товарищ![]()
*****, каждая жена это плюс одна тещаа у кого-нибудь уже есть гарем?
я ж сказал гарем, а не бордель. если хочешь ***довать, то это не ко мне.

я ж сказал гарем, а не бордель. если хочешь ***довать, то это не ко мне.
пламенные комсомолки и пионерки тоже могут идти вместе с тобой в бордель.Ага, в гареме же просто честные женщины, которым Ленин завещал делиться
И вообще это условия работы крупного среднестатического гос.учреждения, поэтому на всякий случай сходи на ***. ***довать тут ты собрался. Надеюсь, ты будешь долго и утомительно лечиться![]()
я так и понял, что ты с одного борделя в другой. из другого в третий.
я тебя ***** не посылал, ***дина. у тебя там итак постоянная прописка.
и то, что ты *****, я не считаю недостатком. бери деньги за то, что можешь, если за другое не платят. но не распространяй свой рабочий опыт на всех остальных.
а, чуть не забыла, иди на ***
Чувак-она моя женщина.Сейчас сидим в обнимку с ней и ржём с тебя.
Продолжай.
а у какого маленького любителя ***дей тут бомбит? Моя ж ты заечка, выдыхай. Я практически святая женщина и говорить мне с пьяными боцманами более двух постов не о чема, чуть не забыла, иди на ***
![]()
иди вон к своему мужику, выпрашивай оплату больничного за *****.
а я считаю, что уж если каракатица во всеуслышанье заявила, что у нее замашки профессиональной ***ди, то нечего вилять жопой и пытаться кого-то оскорбить незатейливыми заборными матами.Щетаю, что в теме есть некоторое недопонимание
каждый зарабатывает как может. в конце концов, сотрудница гарема с оплачеваемым больничным и зарплатой - это именно *****. а ничего другого ей в голову не пришло. ***дине трудно что то доказатья ж сказал гарем, а не бордель. если хочешь ***довать, то это не ко мне.

А сколько в твоем понятии в гареме должно быть?а у кого-нибудь уже есть гарем?
Она нервная какая то стала,с цепи сорвалась или никто не епет?!так и понял, что ты с одного борделя в другой. из другого в третий.
я тебя ***** не посылал, ***дина. у тебя там итак постоянная прописка.
и то, что ты *****, я не считаю недостатком. бери деньги за то, что можешь, если за другое не платят. но не распространяй свой рабочий опыт на всех остальных.

А сколько в твоем понятии в гареме должно быть?
По нашему значит,жена и три любовницыАллах не велит заводить более четырёх жён!
