Re: Я паркуюсь как *****!
Это эирбэгЯ проходил с разницей в 40 минут, а ещё, ****, верующий.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это эирбэгЯ проходил с разницей в 40 минут, а ещё, ****, верующий.
Заехал в Киеве в рандомный двор и охуел.
Весь тротуар заставлен, как на фото постом выше.
В Харькове сильно иначе? Разве что машин у народа несколько меньше.Заехал в Киеве в рандомный двор и охуел.
Весь тротуар заставлен, как на фото постом выше.
А муж с ребёнком уже 5 минут как до сих пор не приехал..
Было бы весело, если бы приехал тот жлоб с салтовки, который отоварил валеру в классе
Пришлось бы менять поцдам на портсмут![]()
#АХ8725ІТ
Забавные у тебя мечты. Что-то подсознательное.
В реальности, вероятность сего события куда меньше того, что это именно ты его встретишь и он тебя отоварит. Вы ведь живёте в одной локации.![]()
Только что поцапался с дамой, стоящей на единственном паркоместе, типа занявшей место для мужа, который вот-вот подъедет с ребёнком. Пришлось запереть место и сказать, что я никуда не уеду.
Благо через минуту рядом освободилось место и я переехал, а тётя ушла в сторону и "её" место занял кто-то ещё. А муж с ребёнком уже 5 минут как до сих пор не приехал.
Что это было - хз.
Впервые у меня такое.
Верно, машин значительно меньше, и если кто-то перекрывает тротуар, то это становится достаточно значительным событием, чтобы постить в пабликах.В Харькове сильно иначе? Разве что машин у народа несколько меньше.
#АХ4737IА