Хватает ли сил, чтоб взять в руки свою женудевушку? : )

Хватает ли сил чтоб взять в руки жену\девушку?

• м: хватает

Голосів: 49 80.3%
  • м: не хватает

Голосів: 3 4.9%
  • ж: привет! я просто проголосовать хочу :)

Голосів: 9 14.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
вообще хватает, только удобней поднимать в положении мешка картошки но она тек не любит чегото(

Alseza а если через коленку ?:) ... а потом на плечо?

Хватает ли сил, чтоб взять на руки свою жену\девушку? :)

имхо это очень важно!!! :D

1. если будет хорошо себя вести надо носить на руках и беречь! ей будет приятно! :D
2. если плохо, то может понадобится выбросить её из окна\балкона! :D:D

так что скажете? :D
как говорил мой дед: " если ты не можешь поднять свою Ж на руках над своей головой ,то ты слабак "(с);) я того же мнения,правда ,если у мч фетиш на полненьких,то это будет затруднительно,хотя все возможно:)

чорт а эта идея, ща разбужу над попробовать:D

только не надо говорить, кто вам посоветовал :D

как говорил мой дед: " если ты не можешь поднять свою Ж на руках над своей головой ,то ты слабак "(с);) я того же мнения,правда ,если у мч фетиш на полненьких,то это будет затруднительно,хотя все возможно:)
им не очень нравится в роли штанги выступать :). А вот подбрасывать если, они такое любят.

Хватает ли сил, чтоб взять на руки свою жену\девушку? :)

имхо это очень важно!!! :D

1. если будет хорошо себя вести надо носить на руках и беречь! ей будет приятно! :D
2. если плохо, то может понадобится выбросить её из окна\балкона! :D:D

так что скажете? :D
Эх..... а говоришь, что порядоШный мальчик:confused:

с учетом того, что вешу почти в 2 раза больше - легко )

у нас с мужем разница в весе сейчас почти 30 кг (слава Богу, не в мою пользу:D), поэтому поднимает без проблем. а вот лет 8 назад весил на 5 кг больше меня и как-то зимой решил перенести на руках через замерзшую лужу...руки разжались на середине лужи, уронил меня и еще сам сверху придавил :D синяки долго сходили...с тех пор на руках себя носить даю с опаской :іржач:

Останнє редагування:
У меня хватает, у многих друзей - тоже (и это практически с разницей в весе до 5 кг)

Назад
Зверху Знизу