Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

путин приказал войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, вернуться в части

  • Автор теми Автор теми Denis...
  • Дата створення Дата створення
Ну лично по моему мнению, сейчас (как и всегда) главные враги Украины -сами украинцы. Те самые, кто употребляет по отношению к другим рядовым украинцам самые разнообразные сочные эпитеты: русодрочеры, бандерлоги, ******ы, рыги, ****и, свидомиты и т.п. и т.д. Те, кто отказывает своим соотечественникам в праве иметь мнение, отличное от их собственного. Те, кто считает инакомыслящих соотечественников *****ами и людьми низшего сорта.
Скажем спасибо дяде Путе не за "выявление врагов", а за то, что дал крепкий повод объединиться и отставить споры о разнице в географии (Запад-Восток) и филологии (язык-мова). В любой большой семье есть обязательно разногласия и противоречия. Но нормальные люди после ссоры с тещей скажут ей "Мама, сядем за стол и поговорим об этом", и только тупые маргиналы будут называть ее змеюкой подколодной и точить топор.
:браво:
Вывел путин войска или нет,собственно, не существенно...В Крыму выстрелов не слышно, а значит и о боевых действиях говорить пока рано. Зато вся эта шумиха привела в экстаз и Европу, и США, и наши теперешние власти:D
Турчинов, перед выступлением Лаврова на заседании ООН, выступил с заявлением, что будет пересматривать закон о русском языке...типа он его еще не подписывал:D
Советник президента РФ Сергей Глазьев в ответ на заявления-угрозы со стороны ЕС и США сказал, что они готовы отказаться от доллара и перейти на свою расчетно-платежную систему ...а также ,"в ответ на санкции Вашингтона в Москве «признают невозможность» возврата кредитов американским банкам. Если американские власти заморозят счета российских предприятий и граждан, российское правительство будет рекомендовать всем продавать казначейские обязательства США"
Ну и кто остается с носом?!
 
Назад
Зверху Знизу