ты наверное сам даже не понимаешь..ты диктуешь гражданам чужой страны (для тебя)--что делать..."сдаться на милость победителя", но победитель будет добр-не будет особо лютоватьответ не запрограммирован... ответ не запрограммирован.. ответ не запрограммирован.
Блин, в этом тексте вам предлагают разобраться с замыслами "врагов", что бы понять, что делать.
Освобождать территории? Отлично. Но как?!
Танчики в бой? Мясо на пулемёты и под грады? Уже наделали дел танчиками - десятки тысяч бессмысленных жертв с паспортами граждан Украины с обоих сторон. Мало? Надо сотни тысяч трупов с таким же результатом?
Блокаду? Рубить трубы, каналы, дороги, ЛЭП? С Крымом уже сделали и что получили? Дырявый карман, убытки и полный просёр украинских идей в Крыму? Офигенно!
Так что делать то? Ничего не делать? Играть дальше в войнушку с РФ? Ну доиграетесь до полного экономического пердеца.
Тут в другом проблема. Если вдруг случится чудо и АТО завтра закончится убедительной и безоговорочной победой правительственных войск - куда потом списывать охулиарды денег, чем оправдывать феерические проёбы власти во внутренних делах?
Нееет, "эта музыка будет вечной", западные кукловоды будут воевать с россией до последнего украинца. "И пусть они убивают как можно больше" - кем и когда было сказано?
полностью поддерживаю!Mestny, lantyx и др.
Я вот читаю вас, смотрю реакцию остальных и начинаю понимать логику действий Хуйла в отношении Украины.
Крым у него больше тревог не вызывает, благодаря вам. Каким бы экономическим успешным (или не успешным) Крым не был, он не будет украинским.
Конфликт на востоке успешно заморожен и нужды кого то там идти спасать больше нет.
На этом его интересы, связанные с Украиной, кончились.
Никто больше не пытается склонять Украину в ТС. Никаких совместных проектов не обсуждается.
Украина по ТВ стала просто бессмысленным цирком занимающим всё меньше времени.
И главное - нет никаких действий в отношении формирования общественного мнения на Украине в свою пользу. Дйствий 0. Зеро. Хотя зацепок качнуть ситуацию - вагон.
То, что очередные псевдопатриоты кого то обвиняют "агентом Хуйла", так это внутренние разборки за чистоту помыслов. Иногда, знаете ли, всякие несознательные элементы вдруг всхлипывают "да что ж мы творим то?!" и их надо уконтропупить, обвинив в чём-нибудь ужасном.
Можно сказать, что он просто отвернулся, не желая, смотреть, как вы третий год хлебаете огромную бочку дерьма под задорные крики псевдопатриотов "это против Хуйла!", "долой агрессора", "война!!", "за Украину" и т.д.
Никто не остановит вас в этом деле. Что бы выхлебали всё до последней капли. Что бы ни у кого не было сомнений, что тааам.. в жижке на дне.. затерялись алмазы россыпью и жизнь беззаботная.
Спорить со мной не надо.
Идите лучше в топик "чего добился Майдан" и убедите таможнюю "вату", что всё не так, как им кажется.
А ранее тоже не имело. Ага. Как результат?
Поздно уже надеяться на какие то волнения. Все попытки осложнить жизнь жителям Крыма кончились ожидаемо с обратным результатом.
Или ты намекаешь на желателей повзрывать мирняк изподтишка? Тоже кончится ничем. Вернее, показательной ликвидацией причастных и очередной тихой прополкой среди особо упоротых. Опыта в таких делах у росиии достаточно после разгребания дерьма на Кавказе.
Лантикс ждёт там каких то волнений, которые надо будет давить танками.
Санкциям 2 года - нет волнений. Блокада второй год - нет волнений. На что вы ещё надеетесь? На митинги граждан против бытовых проблем? Пфффф...
полно примеров передела территорий. Например, Югославию распилили и что? Тамошних пилитилей нет желания засудить в Нюренберге?
Ааа.. всплыли нюансы.. судилка подходящего размера ещё не выросла...
а где оккупанты то? Вы как то странным образом их видите издалека а люди который живут под "оккупацией" их ни разу не видели)
жители "оккупированных" территорий - те чья это земля по праву.
Это Украина в бирюльки играла со всеми Хазбутами, а в росиии этого говна уже нажрались.
Ну, так вы ж привыкли расею понимать... не умомЗанятная у тебя логика. Непостижимая.
Украина вычеркнула себя из жизни Крыма. Наглухо вычеркнула.
это идеально подходит в качестве ответа на вопрос: "каковы шансы встретить на улице динозавра?"Я сказал - 50 на 50.
у вас - если верить вашим пропагандонам - 86%.Да походу некоторые из режима "дурки" забыли выключиться.
не съезжай на гнилой козе.и что "ихтамнет"? разве о них речь?
Ну да, ну да, а вы - беленькие-пушистенькие- в это время нектар собирали и веночки плели...Разговор о том, что сделала Украина в этих обстоятельствах.
да хрен вам - по всей великодержавной морде.Поэтому забудьте про Крым.
мечты, мечты...вас уже не касается.
сказал Хуйло на Петербургском международном экономическом форуме.
...кто тебе это сообщил-кутя?Санкции обоюдные. Заноза в жопе у всех.
С сырами только реальные проблемы. Большие и серьёзные. И с охлаждённой красной рыбой, которая раньше недорогая из Норвегии ехала.Ты не заметил, что от ваших санкций у вас стало меньше жратвы и хуже качество
Не надо так истерить. Методика деоккупации и денацификации в мире прекрасно отработана.
Минутка юмора.
Ну, хоть чего-то дождался...Я всё ждал того
и ты, само собой, не понимаешь, что вам - уже "ффсё"И первым пунктом там написано "п.1 - победите врага.
А вы посмотрите, может поймете.Ну, если нам "уже ффсё", то как назвать то, что произошло с Украиной?
С сырами только реальные проблемы. Большие и серьёзные. И с охлаждённой красной рыбой, которая раньше недорогая из Норвегии ехала.
А так, всё есть, почти без изменений. Цены только выросли. Особенно на импортируемые товары, по которым нет своих аналогов. Вроде кофе, чая, оливкового масла и подобных. Если привык кушать итальянские макароны, или плати в два раза больше, или переходи на отечественные. Которые тоже разные: есть по 5 грн за пачку, а есть по 15 грн.
наглая агрессия вашей педерации. Подлая, сучья, в худших традициях азиатов.то как назвать то, что произошло с Украиной?
Если ты хочешь с чем либо сравнить свое днище то присмотрись к северной кореиНу, если нам "уже ффсё", то как назвать то, что произошло с Украиной?
Может быть вам стоит сначала поговорить с жителями "оккупированных" территорий о том, что они думают об агрессии и оккупации? Ну вы там между собой решите, что к чему, а потом уже с претензиями к росиии или кому там.